Перейти к содержанию

где разместить объявление о сдаче квартиры бесплатно


Сергейм

Рекомендуемые сообщения

Вот столкнулся с проблемой, за годы работы не связывался со сдачей, занимался исключительно продажей-покупкой, мне так проще. Но друг просит сдать выгодно его однушку. Собственно, вопрос в этом и состоит, а именно: где разместить объявление о сдаче квартиры бесплатно ?

Доброго времени суток!

Пол года работал над проектом для облегчения жизни ленивым людям) которые не любят регистрироваться на сайте и получилась бесплатная доска объявлений кинрент.ру без регистрации бесплатно для риэлторов и собственников размещение без посредников сколько угодно много объявлений более 2500 городов России в том числе и Крым. Сайт старался сделать простым и удобным. Добро пожаловать жду критики и предложений http://www.kinrent.ru

Раз ждете критику, то это легко.

Первое, что нужно сделать, это исправить все ошибки в тексте. Это и грамматические, и стилистические и знаки препинания пляшут.

Это лицо компании - такие вещи мешают концентрации внимания на главном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Первое, что нужно сделать, это исправить все ошибки в тексте. Это и грамматические, и стилистические и знаки препинания пляшут.

Это лицо компании - такие вещи мешают концентрации внимания на главном.

Второе, - надо работать над наполнением. У Вас пока просто скелет, набросок со спорным дизайном. Этот продукт ещё рано показывать людям

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое, что нужно сделать, это исправить все ошибки в тексте. Это и грамматические, и стилистические и знаки препинания пляшут.

Это лицо компании - такие вещи мешают концентрации внимания на главном.

Второе, - надо работать над наполнением. У Вас пока просто скелет, набросок со спорным дизайном. Этот продукт ещё рано показывать людям

а третье, надо забросить идею инет-досок..их более чем предостаточно сейчас...

Аренда и Продажа Квартир +7-903-682-88-45 rvn81@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы предлагаете коллеге сделать из объявлений "простыню " ? Тираж в десятки объявлений ?

Вы если занимаетесь строго коплей-продажей, то должны знать, что это только ухудшает процесс и приводит к понижению стоимости, долгосрочному времени поиска клиента и т.д.

В продажах так же размещаете ? :D

А Вы что работаете исключительно на основе эксклюзивных договоров c арендодателями???

В крупных агенствах уже давно заставляют агентов "хвататься" за любых проходящих мимо клиентов продавцов квартир. Клиент случайно позвонил, оставил номер телефона и это уже достаточно, чтобы выставлять в Winner. Вы только попробуйте во время дежурства не зарегистрировать такой звонок и назавтра начальник отдела АН, такого агента будет разыскивать еще до начала рабочего дня!!!

В Winner одна и та же квартира продается несколькими агенствами...

Ну, а дальше "кто первый встал, того и тапки". Если телефон указанный в рекламе после 21-00 не отвечает, обзвонщик уже звонит по следующему телефону, а не ожидает утра. Если с обзонщиком поговорили "не ласково", он тоже звонит по следующему телефону. И так до тех пор не добьется того что хочет.

Если не верится, можете попробывать по телефону разместить свое объявление не заезжая в офис АН...

Вы будите удивлены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы предлагаете коллеге сделать из объявлений "простыню " ? Тираж в десятки объявлений ?

Вы если занимаетесь строго коплей-продажей, то должны знать, что это только ухудшает процесс и приводит к понижению стоимости, долгосрочному времени поиска клиента и т.д.

В продажах так же размещаете ? :D

А Вы что работаете исключительно на основе эксклюзивных договоров c арендодателями???

Вы зачем сравниваете "холодный" звонок в Агентство, и эксклюзивное обращение друга (с просьбой о сдаче квартиры) к создателю темы ?

Все равно что сравнивать небо и землю...

А давать советы запустить объект в тираж, в любой сфере, вторичка, аренда, загородка и т.д. верх глупости, особенно от человека который сам вроде занимается недвижимостью.

Аренда и Продажа Квартир +7-903-682-88-45 rvn81@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает личное мнение, подкрепленное очень разумными доводами, но и есть политика руководства агенств озабоченного получением доходов.

И я написал о существующей практике, а не о том что мне кажется правильным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает личное мнение, подкрепленное очень разумными доводами, но и есть политика руководства агенств озабоченного получением доходов.

И я написал о существующей практике, а не о том что мне кажется правильным.

Вроде тема была другая...

Вы вроде как о чем то своем говорите...

Аренда и Продажа Квартир +7-903-682-88-45 rvn81@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, извините. Я скорее комменировал Ваши слова, а не отвечал ТС.

Вы предлагаете коллеге сделать из объявлений "простыню " ? Тираж в десятки объявлений ?

Вы если занимаетесь строго коплей-продажей, то должны знать, что это только ухудшает процесс и приводит к понижению стоимости, долгосрочному времени поиска клиента и т.д.

В продажах так же размещаете ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, извините. Я скорее комменировал Ваши слова, а не отвечал ТС.

Вы предлагаете коллеге сделать из объявлений "простыню " ? Тираж в десятки объявлений ?

Вы если занимаетесь строго коплей-продажей, то должны знать, что это только ухудшает процесс и приводит к понижению стоимости, долгосрочному времени поиска клиента и т.д.

В продажах так же размещаете ? :D

Мои слова ?

Они были адресованы не вам, а Анфисе, у нее в подписи стоит что она занимается продажей, соответственно и возник такой вопрос-шутка.

К тому же в сообщении у ТС , сказано о друге который просит о помощи, соответственно можно сделать вывод об эксклюзивности отношений.

Блин, о чем мы вообще говорим...

Аренда и Продажа Квартир +7-903-682-88-45 rvn81@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое, что нужно сделать, это исправить все ошибки в тексте. Это и грамматические, и стилистические и знаки препинания пляшут.

Это лицо компании - такие вещи мешают концентрации внимания на главном.

Второе, - надо работать над наполнением. У Вас пока просто скелет, набросок со спорным дизайном. Этот продукт ещё рано показывать людям

а третье, надо забросить идею инет-досок..их более чем предостаточно сейчас...

Я бы не была так категорична. Здоровая конкуренция - это всегда хорошо. Но работать становится сложнее и нужна фишка, которая будет привлекать именно на этот сайт. Придумайте что-то, чего нет на других. Ну и , конечно, дизайн, безупречная грамотность (можно пригласить человека, который будет редактировать). Придется немного платить, но зато будет рабочий сайт.

Может быть сделать страничку новостей, а не голые объявления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...