Перейти к содержанию

Подготовка риэлтора


Рекомендуемые сообщения

в первую очередь настройтесь морально на нелегких труд))Вернее на возможность попасть на "интересных" клиентов. которые могут лишь голову морочить, могу грубить, хамить, пытаться кинуть и тд. Бывают разные ситуации. Для подготовки, попробуйте пообщаться со знакомыми риелторами, в интернете почитайте, посмотрите видео. На самом деле, все довольно просто ничего тяжелого нету. А можете и походу работы войти в курс дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможность попасть на "интересных" клиентов. которые могут лишь голову морочить, могу грубить, хамить, пытаться кинуть и тд. Бывают разные ситуации.

Каждый клиент интересен по своему. Иногда человек начинает "голову морочить" потому, что морально еще не готов к совершению сделки. Или с жильем своим ему жалко расстаться ( а вдруг, такое хорошее и в плохие руки попадет) или с деньгами (неохота свои кровные лишь бы за что отдавать, а вдруг еще лучше вариант будет). Вот тут то и нужен настоящий профессионал, который сможет мягко и корректно подвести клиента к совершению сделки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..На самом деле, все довольно просто ничего тяжелого нету. А можете и походу работы войти в курс дела.

Просто? Вы пробовали, чтоб так заявлять?

да.. :de4:

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первую очередь настройтесь морально на нелегких труд))Вернее на возможность попасть на "интересных" клиентов. которые могут лишь голову морочить, могу грубить, хамить, пытаться кинуть и тд. Бывают разные ситуации. Для подготовки, попробуйте пообщаться со знакомыми риелторами, в интернете почитайте, посмотрите видео. На самом деле, все довольно просто ничего тяжелого нету. А можете и походу работы войти в курс дела.

Сами-то прочли, что написали? ))

Сплошное противоречие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктория, коммуникативные навыки вполне реально развить. Другое дело, если потенциальный риэлтор абсолютно безграмотный, говорит на "суржике". Здесь сложнее. На мой взгляд, очень важно создать солидный имидж, иначе работать с "дорогими" клиентами не будешь. Останешься метаться в провинции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктория, коммуникативные навыки вполне реально развить. Другое дело, если потенциальный риэлтор абсолютно безграмотный, говорит на "суржике". Здесь сложнее. На мой взгляд, очень важно создать солидный имидж, иначе работать с "дорогими" клиентами не будешь. Останешься метаться в провинции.

Ксюша, если есть задатки, то да, их можно развить. Но в большинстве случаев к - 20-25 годам личность уже формируется, либо с этими самыми навыками, либо без них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктория, личность формируется, я не спорю. И если флегматик по темпераменту, вряд ли удастся достичь чего-то особенного на поприще риэлтора. Но все же, при желании можно учиться и стремиться. В конце концов, у каждого свои методы работы с клиентом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темперамент особо-то и не при чем. Коммуникативность - способность, умение (навык) правильно и доходчиво излагать, передавать свои мысли, чтобы они были понятны для восприятия оппонентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь отправляет своих сотрудников на различные тематические семинары? Возможно, даже подготовительные? То есть помимо основного обучения в агентстве. Мне недавно показали один интересный вариант, где сотрудников не столько учат работать с людьми, сколько испытывают на стрессоустойчивость. Я серьезно задумалась о таком обучении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...