Перейти к содержанию

Имя для агентства АХ


Рекомендуемые сообщения

Вы нам не мешаете, флудите сколько нужно ))

  • Like 1

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Про-аренда"

"Аренда ПРО"

"2room" (агентство "двушка") :)

На самом деле практически без разницы, какое будет название, главное процессы выстроить правильно, удачи (было своё АН, могу если что рассказать-подсказать)

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АН Мечта,

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было своё АН, могу если что рассказать-подсказать

А почему Вы своё агентство бросили? Вероятно, какие-то подводные камни были? Поделитесь, если не трудно.

Сегодня пыталась сманить любимую свою знакомую агентшу к себе - не решается. Не хочу называть имя компании, она крупная, но изнутри развалилась почти. Я там проработала года два или три.

Про-аренда"

На фоне войны на Украине звучит немного агрессивно - противоракетные орудия)

На самом деле практически без разницы, какое будет название, главное процессы выстроить правильно

А мне видится, что это важно. Если вы решите снять квартиру, то позвоните в агентство под реальным названием, например, "Мистер Пупкинс"? Мне кажется, что я не зря голову ломаю и на вопрос: "В каком агентстве вы работаете?" не хотелось бы отвечать:"Стройпластинвествторчерметаренда".

(агентство "двушка") - почему не трешка или не однушка или комнатушка? С этим названием вся в раздрае уже и в унылой задумчивости :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я "Рога и Копыта" хочу назвать. :) хотя скорее обойдусь ИПешкой.

Вы очень остроумный человек - не поспоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Анне ип нельзя открывать :-)

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я серьёзно :) офис есть уже, сейчас ремонт делаем. Думаю надо регистрировать ООО. Скорее всего так и назову. Если юрист не заартачится. (компаньон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Анне ип нельзя открывать :-)

А я и не собираюсь ИП открывать, всего лишь ООО. Я ж не чебуреки собираюсь выпекать и не текстиль из Иваново вывозить. Жаба по поводу вкладывания денег меня никогда не душила, но на начальном этапе нет возможности обучать людей со стороны. А теперь жду от вас пояснений :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша фамилия Холод? ИП Холод предлагает Вам снять уютную квартиру)( Ань, шучу я так, не обижайтесь. )

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...