Перейти к содержанию

Имя для агентства АХ


Рекомендуемые сообщения

Анна, раз вы говорите, что у вас ангельский голос, то возможно и агентство на подобии этого назвать. Например, «Агентство феи» :D или «Агентство ангела» :D . Можете не воспринимать это в серьез, но возможно, это даст вам некую идею для названия. Думаю, что был для вас полезен. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

синонимы слову дом - Фатера, Бегхаус. Мне нравиться больше АН "Фатера"

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роскошная подпись! Только я бы телефон один указал!

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, "Улочки московские" вообще никак - в ближнем Подмосковье цены вполне с московскими сопоставимы. Агентство "Ангел" в Краснодарском крае уже есть, так что придется приставку выдумывать, какой-нибудь "Ангел+" или "Ангел-Москва". Хотя "Ангел+" мне даже больше нравится, чем "Агентство ангела". В "Агентство Феи" вряд ли пойдет работать мужчина - звучит уж как-то не престижно. А название "Фатера", уверена, переврут по всякому: от хаты до фазенды.

Мне очень нравится, как РЖД подходит к вопросу о названиях и узнаваемости брэнда: скоростные РЭКСы с собачкой в качестве логотипа(региональный экспресс), знаменитый скоростной Сапсан или Аэроэкспрессы с российскими звездами, составленными из самолетов. Наверное, имеет смысл какую-нибудь аббревиатуру придумывать, в которой будет фигурировать что-то от слова "экспресс". В аренде ведь не только качество важно, но и скорость исполнения: чуть зазеваешься, и обскакали уже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АН Русский марш!

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"АНэкспресс" или "ЭкспрессАНта"? АНЭКС тоже вариант...

"ЭкспрессАНта" - ход Ваших мыслей интересен. Я этот несчастный "экспресс" как уже только не склоняла, а Вы умудрились выдумать что-то, что мне в голову не приходило. Причем такого сочетания я не нашла в поисковиках. Правда, немного смахивает трио "Экспрессия" Бори Моисеева :) Но подумаю, как можно развить. Спасибо. АНЭКС - торговая марка известного российского тур-оператора.

АН Русский марш!

А чего уж там мелочиться, давайте уж АН Русский пляс)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! Написала АНЭКС и ещё подумала, что-то знакомое... :D

ЭкспрессАНта, согласна, немного помпезно звучит для небольшого АН. Нужно сокращать.

ЭксАНта, АНтаРЭКС (наверное, уже есть в поисковиках), просто ЭксАН, может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...