Перейти к содержанию

Консультация по купля-продаже квартир. Разбираем жилищные проблемы.Москва


Рекомендуемые сообщения

Как же мало в интернете ресурсов по бесплатным консультациям. Каждая сложная жилищная проблема практически индивидуальна, но как правило юристы и недобросовестные риэлторы наживаются на горе людей. Я набираю опыт на собственном примере и призываю людей делиться с другими пользователями своими достижениями.

Многие сталкиваются с вопросами касающихся недвижимости. Особенно много вопросов при купля-продаже квартир. Обильное количество жуликов и мошенников ставит в тупик желающих улучшить свои жилищные условия. В помощь Вам моя группа вконтакте удалено Будем разбираться всем миром :)

post-2208-0-27547200-1413839397_thumb.gi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Будем разбираться всем миром :)

Будем. Тут весь форум этому посвящён..

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Купля-продаже"! :f: И это пишет "бог недвиги")) Срочно ник менять! :ph

Вы как всегда в своём репертуаре Маруся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор,тема не нова,и,я думаю,неуместна,хоть и ваша идея добрая-помогать людям)Весь этот прекрасный специализированный форум и так помогает людям разобраться в жилищных вопросах,во главе с замечательными специалистами,ни одна проблема не остается без внимания)

  • Like 1

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор,тема не нова,и,я думаю,неуместна,хоть и ваша идея добрая-помогать людям)Весь этот прекрасный специализированный форум и так помогает людям разобраться в жилищных вопросах,во главе с замечательными специалистами,ни одна проблема не остается без внимания)

Будем удалять тогда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор,тема не нова,и,я думаю,неуместна,хоть и ваша идея добрая-помогать людям)Весь этот прекрасный специализированный форум и так помогает людям разобраться в жилищных вопросах,во главе с замечательными специалистами,ни одна проблема не остается без внимания)

Будем удалять тогда?

а к чему этот вопрос?тут и так все ясно)

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...