Перейти к содержанию

Оцените дом на вскидку


Рекомендуемые сообщения

Св-во на собственность на землю,дом не оформлял,но при необходимости могу оформить менее 3 лет,земли сельхозназначения для садоводства ,дом стоит 3 года в доме жевет строитель,с ценой не разобрался,поэтому и спрашиваю на вскидку оценить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Скиньте на мою почту сканы документов, нужно посмотреть

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорились.На недели скину.они у меня на даче. Так что Вы по цене думаете,это и был мой основной вопрос

на вскидку - 4 млн

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

котел с разводкой на первом этаже эл-то солярный
-поподробнее, если можно, и фото.

Разброс цен интересный в том районе радом и Ивантеевка, и Пушкино и водохранилища, соответственно и публика разношерстная.

Если намерены продавать неотступно, то рекомендую не делать никаких вложений ибо они не увеличат стоимость, разве только больше спрос будет. Дома с отделкой начинаются от 4-х, без отделки подобное на скорую руку не увидел.

имхо - отделка потребует 1,5 -2 млн, и тогда цена должна быть в готовом варианте не больше 6-6,5млн, чтоб продать, на первый взгляд все прекрасно. НО есть нюансы - документы, контингент близстоящих домов, структоура снт в целом.

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где все тут конфа мертвая чтоль....(

Суббота, Сэр (с)

минимум 4 остальное в карман,обьяв еще нет

максимум 4 увы

оценить по циану винеру авито

остальное дело техники (времени)

... не будучи агентом,дам фору всем,но ценгу определить своего кровно как-то не выходтт

согласен, абстрагируйтесь

... согласен с Анной ...

Марией

.Какова для Вас минимальная цена продажи,за какой максимальный срок готовы продавать?

Я бы сказал какова максимальная цена и минимальный срок(смысл продавать годами?)

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото в заголовки есть,соседские дома крутые ,но как и везде есть и очень крутые и середнечек,в целом бомжей нет,все ка-то прилично процентов 60-70 живут постоянно.в снт всего 100 домов газ от снт в 10 метрах реально!!! скоро будем сбрасыватся на подключение

По поводу вложится есть мысли,но не решил еще впринципи жить можно и так и потихоньку доделывать внутрянку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас газ под 0,5 выйдет , а там по нарастающей

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...