Перейти к содержанию

Оцените дом на вскидку


Рекомендуемые сообщения

Смотрите, сейчас дома продаются годами. Предложения на рынке в разы превышают спрос и очень важно очень тонко оценить рыночную стоимость, где десятки факторов играют роль. Циан и Авито не эталон оценки. А если есть доступ в WINNER Вы вообще профи. Рекламу нужно проплатить и не на 3х площадках, и раз 15 съездить на показы, а затем собрать кучу документов и склеить сделку. Примерно так и никто этим просто так заниматься не будет, жаль что Вы это не понимаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да я все понимаю,исходя из того что написано выше,за 3.5 млн должен уйти относительно быстро....,

Что касательно баннера сделать не проблема,куда и где обычно вешают баннеры,снимут его...(((........или платно кому-нибудь на забор повесить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вариант ибо платить не хотите? Так позвоните в несколько ан, послушайте что скажут

Оценка профи производится либо сравнительным методом (что можно и самому) либо из опыта продажи подобных объектов

выставляйте за 4,5, если звонить не будут - понижайте, не забудьте повесить баннер (это обязательно для загородки)

не вариант так как,нечего нового они мне не скажут,сделают тоже самое что и я сам могу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по поводу помощи,сколько стоят услуги по продажи?

от 150 и выше, в агентстве дороже, у частника чуть дешевле

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно за продажу дома 150 р. минимум, согласен с Анной однозначно по факту продажи. Но понимание сотрудничества должно быть, в виде нотариальной доверенности на сбор документов и принятие аванса.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс копии всех правоустонавливающих документов на дом, для понимания истории и проверки, которые придется заказывать в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Частник хочу разместить обьявление о продажи своего дома,подскажите с ценой

СНТ Грибово Ярославское шоссе около 18 км по прямой участок 6.5 соток

Здравствуйте, чтобы понимать всю картину ситуации,нужно знать,какие у Вас документы на дом и на землю,сколько лет в,собственности,какой вид использования земли,все ли разрешения есть.Как долго стоит недостроем,т.к.дожди делают свое дело с конструкцией не в лучшую сторону.Какова для Вас минимальная цена продажи,за какой максимальный срок готовы продавать?

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...