Перейти к содержанию

Жилой комплекс Купавино (Рекордсмен достпуного жилья)


Рекомендуемые сообщения

К "КУПАВИНО" - ПОБЕДИТЕЛЬ ЕЖЕГОДНОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ ПРЕМИИ "РЕКОРДЫ РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ 2014" - САМЫЕ ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ НА КВАРТИРЫ!

Продажа новостроек от застройщика в жилом комплексе производится согласно 214 Федеральному Закону.

ЖК «Купавино» - это новый высотный жилой комплекс представляет собой современный 17 этажный дом, состоящий из шести секций с автостоянкой.

ЖК «Купавино» расположен в центре города Старая Купавна (19 км от МКАД по Горьковскому шоссе). Территория комплекса огорожена и круглосуточно охраняется.

Общая площадь застройки составляет 11000 кв.м.

Название жилого комплекса выбрано не случайно.

В двух шагах от дома находится живописное Купавинское озеро, излюбленное место отдыха местных жителей.

Без преувеличения, этот проект станет самым масштабным как в самом городе Старая Купавна, так и в его окрестностях.

Преимущества объекта:

1) Цена (от 1 400 000 р. до 3 000 000 р.)

2) Инфраструктура в шаговой доступности. (Школа - 2 шт., Дет. Сад - 2 шт. + 1 строящийся застройщиком, магазины, рынок, банки, церковь, ЗАГЗ).

3) Экологически чистая зона. (Леса и озера).

4) Хорошее транспортное сообщение с Москвой как своим ходом, так и на автомобиле. (Среднее время в пути 45 мин.)

5) Возможность произвести ремонт к окончанию строительства.

ИНФРАСТРУКТУРА:

Жилой комплекс расположен в очень живописном месте, на берегу Купавинского озера, береговая линия которого разделена на несколько частей:

ar-2.png Пляжная зона, оборудованная навесами и площадками для активных игр.

ar-2.png Прогулочная зона вдоль берега озера представляет собой зеленую аллею со скамейками и беседками.

В шаговой доступности находятся все необходимые городские объекты социально-бытовой инфраструктуры.

Но для удобства жильцов, на первом этаже дома разместились:

ar-2.png салон красоты

ar-2.png магазин

ar-2.png отделение банка.

Большую часть первого этажа займет новый современный детский сад, с собственной оборудованной и огороженной детской площадкой.

Территория вокруг дома облагорожена.

Проектом предусмотрено:

ar-2.png озеленение территории,

ar-2.png устройство тротуаров,

ar-2.png возведение детской игровой площадки,

ar-2.png устройство зоны отдыха со скамейками, беседкой и цветниками,

ar-2.png освещение территории комплекса.

Контактная информация: 8 929 984 58 61.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше интересно, а за счет чего компания застройщик добилась такой низкой цены?

Я так понимаю, что никаких школ в проекте просто напросто нет? А две существующие смогут вместить всех новых жильцов? И сам ЖК далековато от Москвы?

Все таки - цена конечно важно! Если хочется место получше, то и платить придется больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше интересно, а за счет чего компания застройщик добилась такой низкой цены?

Я так понимаю, что никаких школ в проекте просто напросто нет? А две существующие смогут вместить всех новых жильцов? И сам ЖК далековато от Москвы?

Все таки - цена конечно важно! Если хочется место получше, то и платить придется больше!

Цена столь низкая за счет того, что это первый проект компании в качестве застройщика. Ранее мы выступали, как инвесторы. Нам очень важно сформировать положительное мнение о себе!!! Школы смогут всех разместить. В городе 4 школы.

Распожен ЖК в 19 км от МКАД. В проекте есть дет. сад и подземный паркинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От этого ЖК до Москвы добраться очень проблематично. И находится он практически среди дач и частных домовладений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дело в том, что многие крупные бренды предпочитают открывать под застройщика другую контору. Дабы при косяках не загубить брендт. Так чта в проектных декларациях через одну - застройщик без построеннвх объеетов. ))

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стройкапитал, а что Вы строили в Ивантеевке?

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победителем премии в наше время может стать любой желающий за сравнительно небольшие деньги. А две уже существующие школы и детских сада не смогут принять такое количество желающих, возможно они уже переполнены местными.

Если цена от 1400000, это значит, что такой цены нет, просто завлекают. А когда придешь в отдел продаж, то окажется, что остались только по 2999999.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победителем премии в наше время может стать любой желающий за сравнительно небольшие деньги. А две уже существующие школы и детских сада не смогут принять такое количество желающих, возможно они уже переполнены местными.

Если цена от 1400000, это значит, что такой цены нет, просто завлекают. А когда придешь в отдел продаж, то окажется, что остались только по 2999999.

Возможно и так, но не факт. Низкая цена может оказаться маркетинговым ходом. Даже на примере обычного магазина это можно наблюдать. Сначала нужно клиентов привлечь, а потом уже и цены взвинчивать. Если пару лет понаблюдать за этим застройщиком, то и про другой уровень цен услышите в перспективе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что-то вроде второго "Нового Бисерова". В первую очередь отталкивает жуткое Горьковское шоссе, а во-вторую - нереальный метраж квартир за 1400000 рублей. Там всего около 27 метров, этакий большой шкаф. Да и дом всего один, никакого жилого комплекса на деле то нет, хваленая автостоянка - это что? Наверняка, просто возможность где-то у дома приткнуть машину. Короче, купить здесь квартиру можно только от безысходности, как по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 км от МКАД это не так уж и далеко. И если есть свой транспорт, то охраняемая территория - тоже весьма заманчивое предложение. Водоем поблизости решает проблему воскресного отдыха. На садики скорее всего рассчитывать не придется, а вот в школу скорее всего ребенка сдать можно будет без особых проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...