Перейти к содержанию

как открыть риэлторское агенство?


Рекомендуемые сообщения

Мне так кажется что вы на меня смотрите с высока мол делитант и так.д. А какими были вы когда начинали? или вы сверх люди какие?) научиться можно всему медведь в цирке на велосипеде гоняет. А тут прям дело такое важное. Два нет в риэлторстве нет ни чего сложного. И потом а что мешает одно другому сдавать и продавать? Кстати 3ка есть в районе Зеленограда пос.Менделеево рядом с новой ленинградкой. 4800000. Если есть клиенты поделим.

Если умеешь делать и то, и другое, то пожалуй ничего не мешает. А если учишься, то хорошо бы быть последовательным.

Неуверенность в себе, отсутствие опыта как правило очень хорошо "считывается" как бы агент не пытался убедить в обратном. Даже так - чем больше старается убедить, дает обещаний и пр., тем вероятнее, что слова практически ничем не подкреплены.

P.S. Все написанное мной выше лишь мысли довольно опытного покупателя и агента, работающего в другой отрасли.

Покупка и аренда недвижимости в Болгарии. Юридическое сопровождение.

Визы, авиабилеты, страхование, трансфер, индивидуальный туризм.

+79104799718

+359895310412

sent26@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Так я ни чего несли доказываю я вообще не понимаю чего на меня так все накинулись спустя 3 месяца. Тема была за 15 октября. И тут дней 5 назад что то все решили накинуться на меня))) работы что ли нет и делать нечего???)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все у меня нормально работаю как хочу. Перед клиентами не стелюсь и не собираюсь. Бесплатно работать не буду никогда. Есть кварвары в зеленограде и москве клиентов маловато или не подходят. Если есть у кого чего пишите поделюсь процентами 50на 50. Есть квартиры на продажу и на покупку. Пишите кому интересно готов сотрудничать. И все закрыли тему. Хорошь меня тут осуждать. Кароч не злите меня. Все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я ни чего несли доказываю я вообще не понимаю чего на меня так все накинулись спустя 3 месяца. Тема была за 15 октября. И тут дней 5 назад что то все решили накинуться на меня))) работы что ли нет и делать нечего???)

Андрей, все хотят помочь) Правда. Мне вот тоже, читая новые сообщения этой темы, захотелось высказаться, это ж форум

Закрыть эту тему?

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подставляю))) ха ха ха. Если клиент сам не знает что хочет. Я не понимаю что нового я открою для себя в агентстве? А ну да бесплатный труд))) я же не сказал что все плохо я только сказал что бывают случаи. В целом все норм. На сегодня у меня как и у всех есть квартиры, но мало клиентов. Так если у меня как у всех чему научиться можно в агентстве?

Зря Вы так реагируете, и мысли не было Вас обидеть ). В агентстве можно научиться разным приемам, слышишь как общаются другие агенты, перенимаешь их "фишки", это раз. Видишь как другие агенты справляются с самыми патовыми ситуациями, это вселяет надежду, это два. Ну или не справляются- тогда методом мозгового штурма весь коллектив ищет лазейки, как эту ситуацию можно было предупредить, анализирует ошибки, это три. И еще, есть конечно клиенты-мозгокруты, которые сами не знают чего хотят. Но в большинстве случаев на самом деле они знают. Просто агенту не говорят )). Вот выявить эти скрытие потребности и дать клиенту понять, что ты способен их реализовать- это и есть основная работа. На банальной продаже адресов много не заработаешь, по крайней мере сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все у меня нормально работаю как хочу. Перед клиентами не стелюсь и не собираюсь. Бесплатно работать не буду никогда. Есть кварвары в зеленограде и москве клиентов маловато или не подходят. Если есть у кого чего пишите поделюсь процентами 50на 50. Есть квартиры на продажу и на покупку. Пишите кому интересно готов сотрудничать. И все закрыли тему. Хорошь меня тут осуждать. Кароч не злите меня. Все

у меня подруга проработала в АН в Ивантеевке пару лет,

потом решила уйти в самостоятельное плаванье.

помог сделать ей сайт, объяснил как продвигать его (для мелкого города это элементарно)

и в процессе самостоятельной работы,

она узнала намного больше чем в АН

так что если будете саморазвиваться и учиться, то всё у вас будет отлично.

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня подруга проработала в АН в Ивантеевке пару лет,

потом решила уйти в самостоятельное плаванье...

Елена Годовикова?

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня подруга проработала в АН в Ивантеевке пару лет,

потом решила уйти в самостоятельное плаванье...

Елена Годовикова?

ага, она )))

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я ни чего несли доказываю я вообще не понимаю чего на меня так все накинулись спустя 3 месяца. Тема была за 15 октября. И тут дней 5 назад что то все решили накинуться на меня))) работы что ли нет и делать нечего???)

Андрей, все хотят помочь) Правда. Мне вот тоже, читая новые сообщения этой темы, захотелось высказаться, это ж форум

Закрыть эту тему?

да нет все норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...