Перейти к содержанию

как открыть риэлторское агенство?


Рекомендуемые сообщения

однако форум это не только место для бла бла бла

но и то место, где народ делится своими, многолетними, наработками.

Ну что же Вы, Семён, так критично к словам и записям новичка относитесь? Как, впрочем, и я))).

Человек тут уже делится своим 2-месячным опытом. Нам нужно исследовать все предлагаемые методы,и, так сказать, взять на карандашик его наработки.

Авось, и нам попрёт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мне можно если только поделиться своим 2х месячным опытом)

Вам здесь можно намного больше. Читать и впитывать. Тем интересных здесь предостаточно с нюансами, с разбором полетов. Можно много пользы для себя извлечь и кое-какие выводы сделать. Интересно было бы пообщаться с Вами, где-то через год-полтора. К этому времени скорее всего Вы либо отойдете в сторону либо напротив, решите, что ваше, и тогда (как вариант) уже серьезно будете думать об открытии своего дела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно. Пути Господни не исповедимы. Риэлторское дело для меня думаю скорее способ пережить кризис. Так как работа нервная и клиентов иногда хочется побить. Особенно в те моменты когда звонишь в 20.00 клиентку мол как у нас на 20.30 все в силе, а то и хозяева уже на месте и.т.д. клиент говорит да да все в силе, а 20.20 он уже сообщает что он уже снял квартиру. Как эта сука успел снять за 20 мин квартиру? убил бы, но стиснув зубы вежливо говоришь ему достижение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно. Пути Господни не исповедимы. Риэлторское дело для меня думаю скорее способ пережить кризис. Так как работа нервная и клиентов иногда хочется побить. Особенно в те моменты когда звонишь в 20.00 клиентку мол как у нас на 20.30 все в силе, а то и хозяева уже на месте и.т.д. клиент говорит да да все в силе, а 20.20 он уже сообщает что он уже снял квартиру. Как эта сука успел снять за 20 мин квартиру? убил бы, но стиснув зубы вежливо говоришь ему достижение)))

Если так будете реагировать на каждого клиента, который минуя Вас жилье нашел, то кризис можете и не пережить. При том даже не из-за отсутствия клиентов. Только не обижайтесь. Мне кажется, что ситуация напоминает "не зная броду поперся в воду" или, как минимум, "в омут танца с головой". Вы мечетесь между арендой и продажами, хватаетесь за все подряд и при этом очень эмоционально реагируете на неудачи. Хотя, новичкам везет, искренне желаю успеха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Особенно в те моменты когда звонишь в 20.00 клиентку мол как у нас на 20.30 все в силе, а то и хозяева уже на месте и.т.д. клиент говорит да да все в силе, а 20.20 он уже сообщает что он уже снял квартиру. Как эта сука успел снять за 20 мин квартиру? убил бы, но стиснув зубы вежливо говоришь ему достижение)))

80% (если не больше) работы делается по телефону. Показы-просмотры- это уже "снять с огня, накрыть кастрюлю крышкой и дать настояться 20-ть минут" :smile: Это я про борщ например. А до этого был час беготни по рынку и два часа готовки...Если такая ситуация закономерна, то значит просто не умеете работать, уж извините. В самом деле, лучше уж немного потратить времени на работу в агентстве, чем так подставлять клиентов, а заодно и себя, между прочим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подставляю))) ха ха ха. Если клиент сам не знает что хочет. Я не понимаю что нового я открою для себя в агентстве? А ну да бесплатный труд))) я же не сказал что все плохо я только сказал что бывают случаи. В целом все норм. На сегодня у меня как и у всех есть квартиры, но мало клиентов. Так если у меня как у всех чему научиться можно в агентстве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так кажется что вы на меня смотрите с высока мол делитант и так.д. А какими были вы когда начинали? или вы сверх люди какие?) научиться можно всему медведь в цирке на велосипеде гоняет. А тут прям дело такое важное. Два нет в риэлторстве нет ни чего сложного. И потом а что мешает одно другому сдавать и продавать? Кстати 3ка есть в районе Зеленограда пос.Менделеево рядом с новой ленинградкой. 4800000. Если есть клиенты поделим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно. Пути Господни не исповедимы. Риэлторское дело для меня думаю скорее способ пережить кризис. Так как работа нервная и клиентов иногда хочется побить. Особенно в те моменты когда звонишь в 20.00 клиентку мол как у нас на 20.30 все в силе, а то и хозяева уже на месте и.т.д. клиент говорит да да все в силе, а 20.20 он уже сообщает что он уже снял квартиру. Как эта сука успел снять за 20 мин квартиру? убил бы, но стиснув зубы вежливо говоришь ему достижение)))

Очень просто Ваш потенциальный клиент успел снять квартиру - обратился еще к одному агенту и в 20.00 осматривал другую квартиру, которая его и удовлетворила (либо условия, предложенные другим риэлтором удовлетворили).

Покупка и аренда недвижимости в Болгарии. Юридическое сопровождение.

Визы, авиабилеты, страхование, трансфер, индивидуальный туризм.

+79104799718

+359895310412

sent26@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...