Перейти к содержанию

Москва заняла первое место по ...


Рекомендуемые сообщения

В ежегодном рейтинге самых богатых людей мира, опубликованном журналом Forbes, Москва заняла первое место по числу проживающих в ней долларовых миллиардеров.

По данным издания, в российской столице проживают 79 миллиардеров. На втором месте Нью-Йорк, там живут 58 богачей с миллиардными состояниями.

На меня можно посмотреть в "информации обо мне"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да, умеют зарабатывать.. :ph34r:

Не, это называется не зарабатывать, это называется другим словом,но это они умеют, не поспоришь! ;)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это называется не зарабатывать, это называется другим словом,но это они умеют, не поспоришь! ;)

Да, со словом зарабатывать как то не ассоциируется ...

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это называется не зарабатывать, это называется другим словом,но это они умеют, не поспоришь! ;)

" Я не хочу больше зарабатывать, я хочу больше получать" )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в стране специально так построена система работы гос. органов. Очередь? - кто не хочет стоять пусть платит госпошлину побольше и вперед без очереди, плативших было бы большинство и казна бы пополнялась, ан нет, стой если не знаешь кому карман пополнить :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...