Перейти к содержанию

Кто в галстуках мужских разбирается?


Рекомендуемые сообщения

Надо на др мужчине галстук подарить, а я дуб дубом в мужской одежде. Подскажите магазины и какая сейчас мода? Надо что-то дорогое.

На меня можно посмотреть в "информации обо мне"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо на др мужчине галстук подарить, а я дуб дубом в мужской одежде. Подскажите магазины и какая сейчас мода? Надо что-то дорогое.

Миланочка, да - по любому надо не дешевый, но я бы посоветовала не гнаться за модой а взять что-нибудь нейтральное, спокойное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря подо что МЧ будет одевать галстук. Если он отдает предпочтение классике, то лучше не кричащего цвета (в полутоне от пиджака). Если одевается в стиле модерн, то можно и поярче в тон рубашке. ;)

П.С. Помню как однажды я подбирала сыну галстук... Прическа у него была явно не в классическом стиле - блондин с волосами ниже плечей. :huh: Подобрали джинсы (цвет - кофе с молоком), рубашка приталенная (цвет - горький шоколад) и галстук (сочного желтого цвета) с крупным узлом и коротким хвостиком. Воротник приподнят...2 верхние пуговицы расстегнуты и галстук висит как декор на груди. Рукова - завернуты на 1/3. В общем было впечатление благоприятное - мальчик-мажор. :wub:

Галстук в данном случае играл роль яркого пятна в этом костюме.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря подо что МЧ будет одевать галстук. Если он отдает предпочтение классике, то лучше не кричащего цвета (в полутоне от пиджака). Если одевается в стиле модерн, то можно и поярче в тон рубашке. ;)

П.С. Помню как однажды я подбирала сыну галстук... Прическа у него была явно не в классическом стиле - блондин с волосами ниже плечей. :huh: Подобрали джинсы (цвет - кофе с молоком), рубашка приталенная (цвет - горький шоколад) и галстук (сочного желтого цвета) с крупным узлом и коротким хвостиком. Воротник приподнят...2 верхние пуговицы расстегнуты и галстук висит как декор на груди. Рукова - завернуты на 1/3. В общем было впечатление благоприятное - мальчик-мажор. :wub:

Галстук в данном случае играл роль яркого пятна в этом костюме.

У Вас хороший вкус Людмила ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо на др мужчине галстук подарить, а я дуб дубом в мужской одежде. Подскажите магазины и какая сейчас мода? Надо что-то дорогое.

Купите черный или серый, ко всему подойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо на др мужчине галстук подарить, а я дуб дубом в мужской одежде. Подскажите магазины и какая сейчас мода? Надо что-то дорогое.

А он вообще носит галстуки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите черный или серый, ко всему подойдет

Чёрных галстуков мне не удавалось видеть. Такие бывают?

А серый к коричневому пиджаку/рубашке не подойдет...С серым вообще особо не по эксперементируешь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо на др мужчине галстук подарить, а я дуб дубом в мужской одежде. Подскажите магазины и какая сейчас мода? Надо что-то дорогое.

Советую купить гастук Hermes, но он ок. 10 т.р. будет стоить, а может и больше в Москве.

Москва, Столешников пер., д.12

или в ГУМе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...