Перейти к содержанию

Сдать/снять..истории из жизни


Рекомендуемые сообщения

В этой актуальной для многих теме буду выкладывать истории о том,как сдавались,снимались квартиры,о наших дорогих клиентах)

  • Like 1

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишет мне подруга, - брат ее мол.человека ищет квартиру "все включено", однушку, за 30, да рядом с метро, чтоб пешком 5 мин, мол,узнай у своей подруги (у меня), какие варианты есть, посмотрим (а платить не готов, говорит!!!!!))))где сие это все насмотрелся, такие сладкие предложения....в общем, из серии "хочу все и сразу"))После длииииииииииинной переписки, просмотров квартир разных мастей за эти деньги, в итоге сняли - ехать минут 10, квартира с уютным ремонтом, в ЮАО)Все для клиентов!

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятная семейная пара обратилась ко мне через наш прекрасный форум, мол снять однушку-двушку с хорошим ремонтом, бюджет 45. Встретились, поехали на первую, двушка, недалеко от метро, хороший ремонт, как говориться, "для себя", из одной комнаты сделаны кабинет и зал, ламинат, и т.д. Все понравилось, да так, что сразу и сняли, все остались очень довольны)А и мне хорошо, когда клиентам хорошо)

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот забавная история))))

Когда я была студенткой, экономить приходилось на всем. Поэтому снять отдельную квартиру я не могла, снимала комнату на окраине города, рядом с кладбищем. Хозяйка была очень набожная женщина лет 60. Она всегда ходила в черном и не пропускала ни одной службы. Еще она вела со мной долгие разговоры о нравственности. У нее, правда, был один порок: она воровала цветы с кладбища для, как говорится, последующей перепродажи. Поэтому у нас в коридоре постоянно стояли тазики и ведра с водой, в которых плавали розы, хризантемы и другие цветы. Хозяйка объясняла это тем, что мертвым уже ничего не принадлежит, они уже в царстве божьем, а ей, несчастной вдове, лишняя пара злотых не повредит. Дешевизна этой комнаты искупала все закидоны хозяйки. Но однажды, вернувшись поздно вечером с работы, я наступила в темноте на очередной тазик с водой. Я упала, ударилась головой об косяк, рассекла кожу на голове, перевернула с десяток ведер, залила все водой пополам с кровищей и... В общем, приехала скорая, потом полиция, а потом мне пришлось съехать, потому что хозяйка не смогла мне простить штраф за мелкое воровство: тазики с цветами вызвали закономерные вопросы у полиции...

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я была студенткой, экономить приходилось на всем. Поэтому снять отдельную квартиру я не могла, снимала комнату на окраине города,

Ух, тема прям для меня)) Такого понарассказать могу! Уже писала на этом форуме, что сложнее всего работать с комнатами. Был у меня клиент: мать русская, отец - карачаеевец, сам интеллигент, два высших образования, но брать его никто не хотел, потому как не стопроцентный славянин, поэтому смотрели, что удавалось. Много с ним поездили, навидались всякого. Последний вариант вообще убил! Заходим в квартиру, проходим в комнату, видим странно пестрый ковер. Пригляделись, а по ковру ползают черепашки, штук шесть или семь. Хозяйка сидит в кресле, наглаживает морскую свинку и говорит: "Комната хорошая, но дверь закрывать нельзя - черепашки у меня свободолюбивые, должны по всей квартире ползать." До сих пор этот "черепаховый" ковер ковер вспоминаю. Уж не знаю, сдала ли хозяйка комнату или нет, а клиент после этого шока попросился к друзьям пожить :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая как то раз звонит и говорит, мол, сдай квартиру, быстро, сроки горят :da

Не успела спросить, сдает ли кто то ее еще, выкладывает мне,что еще один агент пытается уже 2 недели сдать, плохи дела, ой плохи. Говорит, пусть дальше сдает, и ты сдавай, кто быстрее будет, того и тапки :73::ha

Отвечаю - так пусть он идет на покой, я все сдам за два дня.

В этот же вечер - ловкость рук, приятный маркетинг для потенциальных клиентов, и вот - они - милая пара, первыми пришли на следующий день и вуаля, - у квартиры новые жители)

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу с вами поделиться ситуацией которая раз произошла со мной, когда я только начинала работать!. Приехали коммандировочные, нужна была квартира на два месяца, за определенную сумму денег. Сегодня им им надо заселиться в априори. Вообщем нашла три свободныен квартиры в городе, в нужном районе, пошли смотреть...

Итак,заходим в первую: вроде все нормально, комната есть, туалет, ванная..есть, заходим в кухню-на кухне трубы отрезанные, воды нет, стоят бутылки по 5-6 литров и набранная вода в них. Ну а что, разве нельзя нагреть воду, и принять душ?ха ха ха ушли мы от туда со смехом.

Приходим смотреть вторую квартиру.Приезжает хозяин, открывает двери - а в квартире полный ремонт идет, ламинат ложат, обои клеят. Хозяин говорит, а что, может вы захотите нам доделать ремонт, а за аренду не платить? Вот такая вторая ситуация. Уже немножко подрастроились...ну да ладно держимся.!)

Итак, звоню хозяйке на третью квартиру - она уже передумала сдавать, она надумалась ее продавать!

вообщем ходили мы ходили, в итоге ничего не выходили, поехали они в гостинницу. Только на второй день заселились бедолаги.

Вот так я начинала свою работу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я занимаюсь продажами, но иногда берусь и за аренду. Был такой случай, мне позвонил мужчина и попросил найти ему двушку на длительный срок, я нашла четыре варианта, подходящие под его пожелания, обзвонила, договорилась на просмотр. И тут пришел клиент по ипотеке и мне пришлось оформлять с ним заявку. Позвонила клиенту по аренде, извинилась и предложила перенести просмотры на вечер, но он ни в какую, срочно надо, дайте мне адреса, я сам посмотрю. Ну конечно это был большой риск и даже глупо наверное, но я дала ему все адреса, особо ни на что не рассчитывая. Под честное слово так сказать) Просто я понимала, что ждать он до вечера не станет и обратиться к другому агенту... Часа через два он позвонил мне и спросил куда привезти мою комиссию, я честно говоря была ошарашена, я не могла поверить, что все-таки не перевелись еще порядочные люди, ведь зачастую так и норовят " кинуть " агентов, особенно по аренде, я поблагодарила клиента за его порядочность. Вот так бывает)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то также работал риэлтором по аренде. Расскажу о первой сделке. Клиенту-семейной паре нужна была двушка рядом с метром (пешая доступность), с неплохим ремонтом, в бюджет укладывались. Появился неплохой вариант, квартира рядом с метро, ремонт почти евро, лояльные хозяева и т. д., все со слов агента. Причем вариант нашелся быстро, я довольный как слон, уже думал что сделка у меня в кармане, и звоню значит клиентам и рассказываю какой отличный вариант нашелся. Изначально только муж мог смотреть квартиры, .т.к жена занята на работе очень, а тут даже и она отпросилась с работы , чтоб посмотреть эту "замечательную квартиру".

Воообщем, заходим мы в подъезд,я счастливый, клиенты в предвкушении удачи, агент собственника радостный, звоним в дверь. Картина маслом: дверь открывается, а из квартиры дым коромыслом, как из бани валит когда на морозе дверь открываешь. Жена: "спасибо, но, я туда ни нагой", муж вежливо "спасибо, Андрей, но нам не подходит, мы не курим". Интеллигентные люди клиенты, культурно сказали, что не подходит)) А могли ведь... Я готов был провалиться сквозь землю, красный был как рак, очень стыдно было. Оказалась, что собственники уже на квартире отмечали будущую сделку, бухали на кухне в предвкушении. И еще искренне удивились, почему их квартиру не смотрят клиенты.

После этого просмотра, я думал что меня пошлют куда подальше, но в итоге сдал им квартиру при втором просмотре))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то также работал риэлтором по аренде. Расскажу о первой сделке. Клиенту-семейной паре нужна была двушка рядом с метром (пешая доступность), с неплохим ремонтом, в бюджет укладывались. Появился неплохой вариант, квартира рядом с метро, ремонт почти евро, лояльные хозяева и т. д., все со слов агента. Причем вариант нашелся быстро, я довольный как слон, уже думал что сделка у меня в кармане, и звоню значит клиентам и рассказываю какой отличный вариант нашелся. Изначально только муж мог смотреть квартиры, .т.к жена занята на работе очень, а тут даже и она отпросилась с работы , чтоб посмотреть эту "замечательную квартиру".

Воообщем, заходим мы в подъезд,я счастливый, клиенты в предвкушении удачи, агент собственника радостный, звоним в дверь. Картина маслом: дверь открывается, а из квартиры дым коромыслом, как из бани валит когда на морозе дверь открываешь. Жена: "спасибо, но, я туда ни нагой", муж вежливо "спасибо, Андрей, но нам не подходит, мы не курим". Интеллигентные люди клиенты, культурно сказали, что не подходит)) А могли ведь... Я готов был провалиться сквозь землю, красный был как рак, очень стыдно было. Оказалась, что собственники уже на квартире отмечали будущую сделку, бухали на кухне в предвкушении. И еще искренне удивились, почему их квартиру не смотрят клиенты.

После этого просмотра, я думал что меня пошлют куда подальше, но в итоге сдал им квартиру при втором просмотре))

Похожая ситуация была, но при искала одним клиентам квартиру на покупку. Муж с женой, интеллигентные люди. Просмотрели у меня несколько вариантов квартир, а на очередной просмотр как -то припозднились. Я поднялась в квартиру к продавцам, ждем-с. Звонок по телефону, немного странным голосом уточняют адрес, говорят через 10 минут будем. Позвонили в домофон, открываем дверь, а клиент мой вусмерть пьяный, практически ползком по лестнице поднимается.... Во тогда мне стыдно было, как никогда...Поэтому я вас Андрей понимаю)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...