Перейти к содержанию

ЯРКИЙ ПРИМЕР, ПОДТВЕРЖДАЮЩИЙ ТЕЗИС "ПОКУПАТЕЛИ - ЛЖЕЦЫ"


Рекомендуемые сообщения

Поучительную историю услышал я на показе пентхауса Антонио в Венском Доме на Плющихе - самой большой квартиры Москвы, - от брокера, продавшего весной с.г. дом в Подмосковье площадью 3000 кв. м.

"10 секунд ушло на осмотр объекта и принятие решение о покупке у покупателя. Он зашёл и вышел. Мы уж думали, не будет сделки.

Что интересно - в этом доме всё не так, как изначально хотел покупатель. Хотели на первой линии - купили на третьей. Хотели в лесу, а на этом участке нет ни одного дерева. Хотели высоченный глухой забор - а здесь заборчик по пояс... Всё совсем не так, как они хотели. Но я сказал жене покупателя: "это нужно видеть!". Мы обедали рядом, и я сказал, - "хотя это и не совсем то, что Вы искали, но пойдёмте глянем". Жена посмотрела сначала, позвонила мужу, он приехал, и за 10 секунд принял решение".

Вот яркий пример, друзья, того, что покупатели - лжецы. Покупатели меняют все свои представления о том, что им нужно, увидев объект, в который влюбились. Поэтому, не следуйте установкам покупателей, ни в отношении местоположения объектов, ни другим критериям поиска. Показывайте всё, что есть на рынке. Если не предложите вы. - предложит другой агент. И вы будете сильно удивлены, когда узнаете, что покупатель купил что-то, в корне отличное от того, что хотел. Говорил: "только новостройки рассматриваю", - а купил вторичку, или наоборот. Говорил: "хочу только с ремонтом", - а купил без отделки, и т.д.

Успехов вам, друзья! Много сделок и много улыбок!

Александр Санкин

Тренер риэлторов - миллионеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...