Перейти к содержанию

Валим с этой страны)))))))


Рекомендуемые сообщения

Значит надо сделать так, чтоб все они (включая водку), решили туда поехать, а вы просто за компанию :D

Супер ! :lol: Может, у Вас и идейка есть, как сделать так, чтоб они, включая водку !, решили туда поехать ? ;) ПоделИтесь, плииииииз :rolleyes:

хочу море, солнце и мобильник отключить )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Есть разница. Подтверждается воспоминаниями эмигрантов. А пожить... ну тут у каждого свой вкус :lol: Главное, как всегда, послевкусие ;) :P

точно не помню кто, но как там плохо на лазурном берегу от эмигрантов - смешно, всё равно, что ездить на S- классе и с душевной тоскою, именно с душевной)), плакать по запаху шестёрки и работе троечного движка

Значит надо сделать так, чтоб все они (включая водку), решили туда поехать, а вы просто за компанию :D

...да-да-да и приезжать на месяцок в родной город уже оттуда и говорить как здесь хорошо, но нужно возвращаться - там же условия, бизнес и чистые ровные дороги

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно не помню кто, но как там плохо на лазурном берегу от эмигрантов - смешно, всё равно, что ездить на S- классе и с душевной тоскою, именно с душевной)), плакать по запаху шестёрки и работе троечного движка

а чего смешного? может быть в шестерке он был значительно счастливее, чем в S-классе

хочу море, солнце и мобильник отключить )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, прелесть. Сейчас действительно так и есть: цены на недвижимость в той же Болгарии ниже, чем у нас в МО. Стало модно и выгодно вкладываться в зарубежную недвижимость. Вы посмотрите, что ни крупный бизнесмен, то имеет недвижимость за рубежом. Знакомые тоже так и сделали: купили квартиру через Harmony Estates, они только Болгарией занимаются, поэтому и предложений у них выгодных много.

Если тебе плюют в спину, значит ТЫ впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу оговорюсь. ИСПАНИЮ ХВАЛИТЬ НЕ БУДУ.

Сообщение по теме ПОРА ВАЛИТЬ

Когда меня лично посетило решение ВАЛИТЬ, собрал всех в охапку и свалил.

Перспективы развития общества увидел как наяву на ближайшую десятилетку.

Не провидец - просто так фишка легла в тот день.

Когда окунулся в заграничную жизнь понял как многие заблуждаются.

Выводы первых лет эммиграции.

!. Эмиграция выпихивает активных но не самых лучших из родной страны.

2. Надо приезжать, чтобы жить как они. Соответственно выбирай страну под

себя.

3. Никто всегда останется никем, куда бы не поехал.

4. Мы никому не нужны в России, но на западе мы не нужны по другому.

Людей не гнобяд ежечасно.

И САМОЕ ГЛАВНОЕ.

Наш характер и жизнь уже сложились. Изменения минимальные.

Если уезжаешь после 30 и с семьёй, делаешь это ради своих детей.

Надо отдавать себе отчёт в действиях и идти на всё сознательно.

На два мира жить невозможно.Какой то приходится вычёркивать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вл.Маяковский: "Я хотел бы жить и умереть в Париже, если б не было такой земли Москва".

Евг.Сазонов: "Жить - нет, пожить - да, умереть - ни в коем случае".

  • Like 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Маяковским не знаком Ни лично ни по стихам. Речитатив из школьной программы принципиально не учил

Ну не люблю я его стихи. Можно приводить словеса кумиров и знаменитостей, но не им жить наши жизни.

Если на чистоту Москва мне просто не нравится. А % идиотов вещь универсальная. Встречал их в изобилии

во всех странах. За человечество конечно иногда бывает обидно, хотя это мысль вредная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант дачи за рубежом довольно близок многим жителям России, т.к. дом в Подмосковье могут позволить себе далеко не все, а вот небольшую квартиру у моря...

Ага)))

И летать каждый выходные на дачу у моря)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...