Перейти к содержанию

Куплю одн квартиру 38-40кв/м в Мск


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ,хочу приобрести одно комнатную квартиру ,искала риелоторов через агентства в интернете но начиталась всяких страшных отзывов и вовсе испугалась !вообщем ситуация нужна квартира 38-40 кв, можно студия ,с ремонтом хотя бы от застройщика чтоб можно было жить первое время ,вторичка или новостройка с документами на продажу ,интересует юго западная,очаково-матвеевское,желательно чтоб рядышком жд станция была с електричкой до киевской !бюждет 5600 ,и вопрос из них сколько комиссии как правило нужно оплатить за услуги !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интернет просторах чего только не начитаешся...)Обращайтесь,с радостью помогу решить Ваш жилищный вопрос.

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Под Ваш бюджет в районе ст. Очаково очень мало вариантов в рекламе и не факт, что они есть на самом деле. Т.е. приблизительный бюджет с комиссией 6 - 6,2 (будет из чего выбрать).

Новопеределкино, Солнцево или Заречье не рассматриваете?

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупка с целью инвестиции?

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ,хочу приобрести одно комнатную квартиру ,искала риелоторов через агентства в интернете но начиталась всяких страшных отзывов и вовсе испугалась !вообщем ситуация нужна квартира 38-40 кв, можно студия ,с ремонтом хотя бы от застройщика чтоб можно было жить первое время ,вторичка или новостройка с документами на продажу ,интересует юго западная,очаково-матвеевское,желательно чтоб рядышком жд станция была с електричкой до киевской !бюждет 5600 ,и вопрос из них сколько комиссии как правило нужно оплатить за услуги !

Здравствуйте, запрос реальный по цене и месторасположению, если особых претензий нет - найдется квартира

Комиссия при покупке составит 150 000 + - , сюда входит всё "под ключ" - от подбора до получения свидетельства, включая проверки и торг

Кстати, сейчас хорошее время для покупки - рынок в стагнации (цены не растут, покупателей мало)

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ,хочу приобрести одно комнатную квартиру ,искала риелоторов через агентства в интернете но начиталась всяких страшных отзывов и вовсе испугалась !вообщем ситуация нужна квартира 38-40 кв, можно студия ,с ремонтом хотя бы от застройщика чтоб можно было жить первое время ,вторичка или новостройка с документами на продажу ,интересует юго западная,очаково-матвеевское,желательно чтоб рядышком жд станция была с електричкой до киевской !бюждет 5600 ,и вопрос из них сколько комиссии как правило нужно оплатить за услуги !

Здравствуйте, запрос реальный по цене и месторасположению, если особых претензий нет - найдется квартира

Комиссия при покупке составит 150 000 + - , сюда входит всё "под ключ" - от подбора до получения свидетельства, включая проверки и торг

Кстати, сейчас хорошее время для покупки - рынок в стагнации (цены не растут, покупателей мало)

А можно я вмешаюсь с вопросом, хоть и не моя тема? Резкие скачки валюты сейчас, рост безудержный валют разве на ценах квартир не сказывается? Прочие товары ведь дорожают. Почему в недвижимости стагнация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...