Перейти к содержанию

Начитанный глупец


Рекомендуемые сообщения

Все больше людей все меньше пытаются вникнуть в суть вопросов, касающихся того, что окружает его. И принимают рекламу пепси чуть ли ни за прописную истину. Что за тенденция,народ? Может быть я нуб (или сноб), что пытаюсь подойти немного по-философски к любым вещам, но тем не менее мне интересны и люди со своими тараканами разных возростов, сословий и т.д., и творчество (популярное) я рассматриваю от Симпсонов до Ф.М. Досоевского - везде есть, что взять для себя и над чем порассуждать, хотя бы над тем стоит ли это читать или смотреть)). А есть люди-человеки, которые считают, что должно крутиться все вокруг них и не потому, что они этого заслуживают или достигли нирваны, а потому, что так кажется им и представляется.

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Философский пост

Не вникать проще, проще брать что дают. "Пипл хавает" (с)

Да и по себе замечаю, когда вертишься по кругу *работадомшколасон* времени на "подумать" просто не остаётся

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я боюсь спросить, алекс, а к чему этот пост?

Крик души? Мысли вслух?

Вот раз 5-6 перечитал и сути не уловил. Сначала про "суть вопросов", потом про интересы, а потом про людей которые что то считают...

Может быть я нуб))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я боюсь спросить, алекс, а к чему этот пост?

Крик души? Мысли вслух?

Вот раз 5-6 перечитал и сути не уловил. Сначала про "суть вопросов", потом про интересы, а потом про людей которые что то считают...

Может быть я нуб))

Я вроде бы уловил)) Но к чему это - на форуме риэлторов - непонятно)) Может, чтобы бы немного отвлеклись от звонков, от объявлений, от квартир, аренд, покупок, поездок, уговоров и «посмотрели вглубь вещей»?) И задумались о смысле нашей бренной риэлторской жизни? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне лично одно другому не мешает))))

А вообще Пелевин очень хорошо пишет о том кто "я" в "мире" и что есть "мир" для "меня")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема - болталка.

суть - больно много "умных" стало

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ делает много движений - даже не догадываясь к чему они могу привести, и что они вообще делают.

что вы думаете о таких людях инфантилах.?

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееее ))) упоротые как раз на дороге встречаются едут такие - явдомике, 30 км/ч и притормаживает каждые 10 метров - на права он учился

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...