Перейти к содержанию

Почему моей фотки нет вверху на главной?


Рекомендуемые сообщения

А я давно не заходил сюда просто что женился и мне было неудобно перед Марусей... Хотя она и сама виновата что не хотела за меня замуж выходить, но я всегда во всем виню только себя.

И тем не менее мне страшно неудобно перед ней ведь я по сути ее будто бы предал!

У дурака душа просит романтики, а жопа приключений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолий, Маруся давно и крепко замужем :)

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолий, Маруся давно и крепко замужем :)

Слава Богу! А я догадывался, думал странно почему же она меня не хочет...

У дурака душа просит романтики, а жопа приключений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы фотку нормальную человека который "делился своими наработками и технологиями, на которых, возможно, выросло не одно поколение хороших профессионалов" и я б себе футболку заказал с фото! Ну на худой конец в сервант точно поставил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю на рабочий стол поставить в качестве заставки. Сразу хорошая компания организовывается, а так нормального человека и в стиральную машинку. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...