Перейти к содержанию

как управляетесь с почтой и фотками на ходу?


Рекомендуемые сообщения

всем привет!

проблема - может, я не одна такая. у вас бывает такое - срочно нужны фотки, а куда дела не помню - или на флешке, или на компе или бывает на планшете.

развелось куча девайсов, куда телефон возьмешь, куда планшет, потом что-то на комп сольешь, что-то нет, что-то в почте и чтобы найти потом надо 100 лет

может, есть какой-нить софт чтобы можно было запомнить что где? или только у меня такая проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй яндекс или гугл диск, на компе удобно открывает ворд и эксель онлайн

  • Like 2

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, есть какой-нить софт чтобы можно было запомнить что где? или только у меня такая проблема?

блокнот или, для самых современных, флешка 27^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

используйте интернет для хранения информации, мне очень удобно. В облаке например можно все хранить - и заходить туда и с планшета и с телефона и с чего угодно. В том же google chrome можно даже экселевские таблицы создавать - переходишь по ссылке и записываешь все спокойно, удобно систематизировать информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всё на флешке, проблем нет, от интернета не зависишь

Согласна,флешка самое лучшее!Интернет не всегда под рукой бывает.

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, есть какой-нить софт чтобы можно было запомнить что где? или только у меня такая проблема?

блокнот или, для самых современных, флешка 27^

так в том и проблема, что флешек уже куча, везде инфы до фига и когда надо что-то найти - это ппц

начинаешь все перебирать и искать, что куда сохранил. А еще планшет до кучи и что-то в почте

нет бы все в одном месте - так не помещается и получается надо шарить в куче девайсов

кто с чем ездит/работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с флешкой езжу, всё аккуратно по папкам разложено, норм.

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я флэшку куда-то дел, а там ещё и контакты **

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...