Перейти к содержанию

Плохой день или «Кошмары на улице Риэлторской»


Рекомендуемые сообщения

Когда собственник решает, что агенту надо "помочь" продавать и выставляет сам. Вот он кошмар.

Когда заходишь в базу и видишь повторов 10 с ценами лесенкой с разбегом до 2 миллионов. При этом вы и собственник рекламируетесь за 15 млн, а у других уже цена до 14 спустилась. Естественно, если ранее за 15 еще были показы, теперь об этом можно забыть. Не звонят больше.. Зачем звонить на 15, если тоже самое есть за 14 ))) Помог. Сам себе в первую очередь..

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ему врезал? 23^ Ну честно?

эх... к сожалению, некоторые наши желания так и остаются неудовлетворенными(((

Не огорчайтесь так по поводу неудовлетворенного желания, по крайней мере такого. Перевернется еще и на вашей улице КАМАЗ с пряниками. Бить бы я точно никого не стала, но высказалась бы по полной. Надеюсь, что через 5 месяцев Вы ему помогать не собираетесь? :D
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня свои кошмары непрекращающиеся с сантехниками. Их у меня шестеро и все со своими..... особенностями (мягко говоря). Совершенно отличный от других людей контингент - организовать слаженную работу нереально!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня свои кошмары непрекращающиеся с сантехниками. Их у меня шестеро и все со своими..... особенностями (мягко говоря). Совершенно отличный от других людей контингент - организовать слаженную работу нереально!!!

А можно подробнее?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был случай когда пришли клиенты и арендовали квартиру. Все как положено, договор, оплата и прочее. Через два месяца квартиру сжигают а квартирантов убивают неизвестные преступники. Квартира с мебелью и прочей техникой полностью уничтожена и требует кап.ремонта. Оказывается квартиранты торговали дурью, и после отказа клиентам те их обчистили и убили. Владельцы квартиры в ущербе и озлоблены на меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...