Перейти к содержанию

Исследование рынка новостроек Москвы


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Может я не в той теме пишу, но столкнулась с проблемой мошенничества в жилом комплексе по ул. Кривоградской. Риэлтор показывает квартиры, берет залог и исчезает с деньгами. Старый развод. Может кто слышал об этом риэлторе?

Да уж!!! С ЗАЛОГОМ Вы действительно куда-то не туда...

У Вас что, на руках и договор внесения ЗАЛОГА остался???

Услуги по купле и продаже недвижимости, инвестиции в недвижимость.

8-903-672-00-34

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Может я не в той теме пишу, но столкнулась с проблемой мошенничества в жилом комплексе по ул. Кривоградской. Риэлтор показывает квартиры, берет залог и исчезает с деньгами. Старый развод. Может кто слышал об этом риэлторе?

Да уж!!! С ЗАЛОГОМ Вы действительно куда-то не туда...

У Вас что, на руках и договор внесения ЗАЛОГА остался???

Анфиса, у меня на руках есть документ, но как мне сказали, он ничего не значит. Сумма была не такой уж и большой. Просто очень обидно и хочется вот подробней о подобной деятельности узнать. Чтобы так сказать в дальнейшем не напороться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апартаменты в виде двухкомнатной квартиры 53 м² в спортивно-оздоровительном комплексе рядом со ст. метро Бульвар Дмитрия Донского, ул. Грина д. 34К1. Цена 4,5 млн. руб. Генеральный подрядчик: МПО «ЭкоМетИнвест». Оформление по договору соинвестирования. При желании Покупателя последующее заключение договора долевого участия с государственной регистрацией по 214 ФЗ. Сдача объекта-IV квартал 2015 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анфиса, у меня на руках есть документ, но как мне сказали, он ничего не значит. Сумма была не такой уж и большой. Просто очень обидно и хочется вот подробней о подобной деятельности узнать. Чтобы так сказать в дальнейшем не напороться

выкладывайте сюда, посмотрим

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно в гости в Орехово-Зуево ездил, понравился ЖК "Бриз", думаю надо с чего начать, если заняться покупкой квартиры, проверить застройщика, инвестора, документы. На что нужно обратить внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно в гости в Орехово-Зуево ездил, понравился ЖК "Бриз", думаю надо с чего начать, если заняться покупкой квартиры, проверить застройщика, инвестора, документы. На что нужно обратить внимание.

вот неплоха табличка

post-1694-0-63866600-1435641698_thumb.jp

  • Like 1

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно в гости в Орехово-Зуево ездил, понравился ЖК "Бриз", думаю надо с чего начать, если заняться покупкой квартиры, проверить застройщика, инвестора, документы. На что нужно обратить внимание.

Еще советую почитать отзывы, посмотреть всю возможную информацию в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показателем является еще фотоотчетность о этапах строительства например, как тут...

Если действительно заинтересовались местом и тем с чего начать, а не просто хотели ссылку разместить, то имеет смысл посвятить некоторое время этой ветке форума http://pron.realty/i...а-новостройки/. Очень интересно и поучительно, рекомендую к изучению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...