Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Если есть офис - приходите в начале рабочего дня и всем рассказываете что это развод. Будут угрожать - демонстративно звоните в полицию. И так пока не вернут деньги. Через пару часов вернут. Ходите не одни. Не уступайте и строго стойте на своем. Когда они поймут что больше потеряют - деньги вернут. Если офиса нет - скажите что напишите заявление через 2 дня и пишите. Прецеденты уже есть.

Они никуда не пропали. Кстати. А вдруг это честные информационщики и лажанулись просто? Врядли.

  • Like 1

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кстати. А вдруг это честные информационщики и лажанулись просто? " - так Otmorogenka (классный ник кстати) и не говорит что там разводят людей. Она говорит что с ней работали больше месяца, присылали ей нормальные варианты от собственников, но она почему-то не реагировала на эти варианты, а потом вдруг захотела вернуть деньги, поддерживамая громким слоганом у них на сайте, что они возвращают деньги в случае не заселения. Эти ребята из onrealty все такие халявные темы возврата давно уже пресекли и я думаю тут полиция только разведет руками.

Нормальный сервис в целом, мне нравится у них на главной странице то, что там объявления прямо со стен контакта транслируются - можно вообще бесплатно снять жилье.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24 сентября 2014 г. в 01:11, nasty_nasty сказал:

"Кстати. А вдруг это честные информационщики и лажанулись просто? " - так Otmorogenka (классный ник кстати) и не говорит что там разводят людей. Она говорит что с ней работали больше месяца, присылали ей нормальные варианты от собственников, но она почему-то не реагировала на эти варианты..

 

Как-то слишком вы много знаете для не знающего, nasty_nasty) откуда же такие внезапные выводы реагировала я или нет, хорошие ли были варианты?

1. Варианты изначально были не подходящие по цене или местоположению

2. Реагировали согласно договоренностям

3. Работали 2 недели, а дальше началась работа на "отвали" и игнорирование наших сообщений.

Может быть они и хорошие информационщики, но на счет честности сомневаюсь.

Все может быть подтверждено

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть офис - приходите в начале рабочего дня и всем рассказываете что это развод. Будут угрожать - демонстративно звоните в полицию. И так пока не вернут деньги. Через пару часов вернут. Ходите не одни. Не уступайте и строго стойте на своем. Когда они поймут что больше потеряют - деньги вернут. Если офиса нет - скажите что напишите заявление через 2 дня и пишите. Прецеденты уже есть.

Они никуда не пропали. Кстати. А вдруг это честные информационщики и лажанулись просто? Врядли.

Первый вариант весьма хорош)))) но мы во пользуемся вторым) тем более, в договоре прописано, что все неразрешимые споры решаются в суде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Otmorogenka надо оно вам? Исковое 2 тыры, на проездперекуситьподороге в суд тоже надо, по итогу больше потратите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ведитесь на этот развод. Заплатили им деньги, они ни жильё не нашли, ни деньги не вернули. Предлагали такие варианты, которые совсем не соответствовали тому, что мы запрашивали, с таким же успехом мы и сами могли найти. Просили один район, они предлагали другие, им уже объясняешь, что это далеко, зачем вы это предлагаете, а им хоть что-то же надо было написать. А в конце пишут мы вам предоставили достаточное количество, вас всё не устраивает. Давали объявления, по которым телефоны были недоступны, хоть сами бы перед этим проверяли, что предлагают. Никому не советую пользоваться этими услугами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По рабочему вопросу был командирован в Москву на шесть месяцев, командировка оказалась срочной и на сборы дали три дня, тут же возник вопрос о съёме жилья, считаю, что мне повезло, что нашёл данный сервис поскольку здесь плату взяли всего 3000 рублей, в то время как до этого натыкался на суммы в два и три раза больше, да и жильём доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря не знаю с чего вы взяли такое мнение о компании onrealty. На данный момент я проживаю в Москве, снимаю квартиру. И в поиске квартир мне помогла данная компания. Оформил заявку в которой описал свои требования и оплатил 3000 рублей за работу, ежедневно мне на почту приходили письма с вариантами от собственников жилья. На третий день мне понравился один из вариантов и я поселился и до сегодняшнего дня живу в той же квартире. Кстати проживаю уже третий месяц. +1 к карме Любимовой Анны. Благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень полезный сервис. В свое время воспользовался их услугами для поиска жилья в Москве. Сразу очень много актуальных предложений поступило. Буквально за 3-4 дня уже снял квартиру, и заплатил то всего за работу 3000.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аредовали квартиру в Москве около 4-ех месяцев, но пару недель назад, пришлось съехать из-за недопониманий с хозяйкой. Долгое время пытались найти новый вариант сами, но так ничего достойного и не нашли. Увидев объявление о данном сервисе в интернете, решили попробовать. Заплатили мы 3 тыс.рублей, но этих денег мы не пожалели. Каждый день поступало большое количество предложений от самих собственников. Нужную нам квартиру, нам нашли в течение 3 дней. Ребята однозначно молодцы, продолжайте в том же духе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...