Перейти к содержанию

Поддерживаете ли Вы идею захоронения тела В.И. Ленина?


Тестируем сайт единоросов.  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Захоронить Ленина или нет

    • Захоронить.
      19
    • Оставить в мавзолее.
      6
    • Пофигу.
      6


Рекомендуемые сообщения

Тело захоронить. Недвижимость продать! (центр всетаки)

  • Like 2

Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать……

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Вы прикопались к коммунистам и Мавзолею основателя коммунизма?

Никаким православным не приходит в голову объяснять шиитам, как шиитам хоронить своих покойников. Никакие иудаисты не объявляют буддистам, как буддисты должны правильно исполнять погребальные обряды. И все остальные так же по отношению друг к другу.

Ну разве что к католикам РПЦ неровно дышит, но до сноса кладбищ дело не доходит. И ваххабиты влезают в чужой огород - этим надо давать окорот.

А так - не моё собачье дело как ихние религии исполняют похоронный обряд (да и все остальные обряды), пока эти обряды не вторгаются в мои обряды и обряды моей любимой религии.

"Типа историк" Мединский опрос населения замыслил, а не приватизировать ли нам Мавзолей и не сдать ли под пивную палатку (сам видел за Кутафьей башней павильон "Бочкарёв - правильное пиво"; он тебе отец родной - Бочкарёв?). Подарил Мединский нарроду право решать судьбу недвижимости, которая Мединскому не принадлежит. Поделился ворованным. И стопицот миллионов кричат: да, я тоже Шарикофф! тоже хочу поделить!

Я считаю - провести черту мелом красным кирпичиком вокруг всего Мавзолейного мемориала, никого не вносить и не выносить. Пусть все лежат, как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Apollo Тело-тотем?

Хоть тотем, хоть не тотем. Все религии-идеологии набирали с миру по нитке от предыдущих. Хотя пастве чаще всего впаривают, что до того, до нашей единственно верной была дикая дикость, а вот с нами - ууу! - настало полное щщястье.

В русскоязычном интернете больше собрано таких сходств про своих, русскоязычных: черты комми перенятые от православия, черты православия - от язычества, а уж чертами нынешнего поколения властителей от коммунистов просто завалено информационное пространство.

ЗЫ. Не хочется поводов к гражданской войне ради того, чтоб какой-нибудь Полиграф Полиграфыч получил сюсисот квадратных метров недвижимости, а сюдесят миллионов жителей были счастливы до усрмешки, что именно их поводили за нос вокруг Мавзолея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...