Перейти к содержанию

Аренда FAQ


Рекомендуемые сообщения

тут есть ветка - аренда faq посмотрите вначале. Вам потребуются два документа скорее всего - договор найма+передаточный акт+расписки с собственником+договор с АН+расписки от АН. Щаз выложу.

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот. Заполните и подпишите.

   удалено

Расписки.doc

peredatohnyj_akt.doc

Dogovor_najma.doc

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договор на оказание услуг. Свой скидывать не хочу. Щаз найду старый.

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот 2006 года. Реквизиты свои вбейте. Должен сойти. Потребуют приходник - тут уж не ко мне. Расписку простою составьте на основе выше.

   удалено

Договор Для Форума.doc

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот 2006 года. Реквизиты свои вбейте. Должен сойти. Потребуют приходник - тут уж не ко мне. Расписку простою составьте на основе выше.

Большое спасибо . выручили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот 2006 года. Реквизиты свои вбейте. Должен сойти. Потребуют приходник - тут уж не ко мне. Расписку простою составьте на основе выше.

Скажите пожалуйста, а вместо Исполнителя юр. лица могу ли я вписать физ лицо? что бы без печати и тд , да и где я найду юр лицо что бы подписали мне данный договор ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...