Перейти к содержанию

Снять квартиру


Макс

Рекомендуемые сообщения

Сколько нужно иметь денег чтобы снять квартиру? Кто как говорит - кто три суммы от стоимости аренды за месяц, кто две с половиной, две и 30%, реально сколько? От чего это зависит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы в Инком пробовали обращаться? У них очень гибкая система, не обязательно 100%, могут и 50 взять. И клиентская база у них обширная, т. к. агентство уже давно на рынке и считается крупным. Я считаю, лучше сразу обратиться в крупное агентство. чем потом бегать, искать квартиру самостоятельно. И не факт, что вас не обманут. А агенты Инкома возьмут все ваши проблемы на себя.

Если тебе плюют в спину, значит ТЫ впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы в Инком пробовали обращаться? У них очень гибкая система, не обязательно 100%, могут и 50 взять. И клиентская база у них обширная, т. к. агентство уже давно на рынке и считается крупным. Я считаю, лучше сразу обратиться в крупное агентство. чем потом бегать, искать квартиру самостоятельно. И не факт, что вас не обманут. А агенты Инкома возьмут все ваши проблемы на себя.

Согласен. Инком крупная компания...по крайней мере надежно.

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Инком крупная компания...по крайней мере надежно.

Алекс, так то оно так... но боюсь людей отпугивает, что Инком в объявлениях всегда ставит 100% за услуги агентства... от куда простой смертный знает, что можно с ними торговаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... от куда простой смертный знает, что можно с ними торговаться?

Понастойчивее нужно быть. Позвонить лишний раз, поспрашивать у кого - нибудь. Слухами земля полнится.И торг ещё никто не отменял. Всё можно, там тоже люди работают и всегда могут пойти на уступки.

Если тебе плюют в спину, значит ТЫ впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понастойчивее нужно быть. Позвонить лишний раз, поспрашивать у кого - нибудь. Слухами земля полнится.И торг ещё никто не отменял. Всё можно, там тоже люди работают и всегда могут пойти на уступки.

интересно-я пробовал с инкомом торговаться..чёта не очень получилось... может секрет какой поведаете?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило, при звонке и разговоре с агентами, разговор о комиссии в 100 процентов может и не идти.

Просто зависит от того, что вы хотите получить от агентства. Обычно, комиссию повышаю,т если дают гарантии после договора (например, в случае конфликтных ситуаций вас бесплатно переселят в период пока действует договор). Если же нужно просто подбор варианта и заключение договора, то комиссия обычно от 50 процентов ( в агентствах). Промониторьте компании, посмотрите какие услуги предоставляют, и уже потом решайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило, при звонке и разговоре с агентами, разговор о комиссии в 100 процентов может и не идти.

Просто зависит от того, что вы хотите получить от агентства. Обычно, комиссию повышаю,т если дают гарантии после договора (например, в случае конфликтных ситуаций вас бесплатно переселят в период пока действует договор). Если же нужно просто подбор варианта и заключение договора, то комиссия обычно от 50 процентов ( в агентствах). Промониторьте компании, посмотрите какие услуги предоставляют, и уже потом решайте...

Как 50? Тут писали, что 100 % берут потому что 50 отдают риэлтору другой стороны. Как можно 50 взять?

Мой сосед решил квартиру

Без риэлтора продать

Спит сейчас он у трактира,

Вспоминает чью-то мать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как 50? Тут писали, что 100 % берут потому что 50 отдают риэлтору другой стороны. Как можно 50 взять?

Когда у нас ремонт был мы снимали, мы заплатили месячную аренду нашему риэлтору а он отдал при нас половину риэлтору хозяина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Света Н

Как 50? Тут писали, что 100 % берут потому что 50 отдают риэлтору другой стороны. Как можно 50 взять?

Если у тебя эксклюзив, можно взять и 50. Возможно Илья об этом и говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...