Перейти к содержанию

Планирую сдавать квартиру сам


Sergey79

Рекомендуемые сообщения

Не отрицаю - каждому свое

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте не согласится.

У нас собственники сами публикуют объявления. Контактов не указывают. Договариваются через сайт.

И насколько мы можем судить по админке, успешно сдают и снимают квартиры. Также об это недвусмысленно говорят отзывы о нашем сайте как от нанимателей, так и от наймодателей.

Не надо думать, что для сдачи квартиры в аренду необходимо обладать сакральными знаниями - достаточно быть просто здравомыслящим человеком.

У нас это где? Можно ссылку?

Т.е. успех в том, что не указаны контакты и люди договариваются через сайт? (я действительно не очень понимаю)

Про отзывы - не надо, мы все знаем, как пишутся отзывы в интернете

Сакральными - не нужно, но понимать элементарные, базовые вещи всё-таки будет не лишне

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мега крутая контора, которая всех желающих за долю малую консультирует как нужно купить и сдать квартиру. Предоставляет для этого документы, такие как ДКП и Договор Найма.

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте не согласится.

У нас собственники сами публикуют объявления. Контактов не указывают. Договариваются через сайт.

И насколько мы можем судить по админке, успешно сдают и снимают квартиры. Также об это недвусмысленно говорят отзывы о нашем сайте как от нанимателей, так и от наймодателей.

Не надо думать, что для сдачи квартиры в аренду необходимо обладать сакральными знаниями - достаточно быть просто здравомыслящим человеком.

У нас это где? Можно ссылку?

Т.е. успех в том, что не указаны контакты и люди договариваются через сайт? (я действительно не очень понимаю)

Про отзывы - не надо, мы все знаем, как пишутся отзывы в интернете

Сакральными - не нужно, но понимать элементарные, базовые вещи всё-таки будет не лишне

www.fairandsquare.ru

По поводу отзывов. Вы можете верить, можете - нет. Но у нас нет ни одного бота, ни одного виртуала, ни одной несуществующей квартиры...если это, конечно, не провокация, сами знаете кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мега крутая контора, которая всех желающих за долю малую консультирует как нужно купить и сдать квартиру. Предоставляет для этого документы, такие как ДКП и Договор Найма.

Откуда инфа? Можно ссылки, примеры, доказательства и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша страничка в фейсбук - сайт не изучал. Или уже страничку на ФБ поменяли?

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша страничка в фейсбук - сайт не изучал. Или уже страничку на ФБ поменяли?

Так вы бы сначала изучили тему, перед тем как подобные вещи писать. Наша страница в ФБ используется только для постов квартир, больше не для чего - никаких консультаций мы там не даем, ни бесплатно, ни за деньги. Страничка, как вы говорите, вполне себе работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю сайт, в аренду всего 131 квартира по всей москве.. это же очень мало.. (например, в циане сейчас только однушек 12286)

Для продажи задумка хорошая, возможно в будущем, при должном пиаре, будет пользоваться спросом, а вот по аренде - не пойму, зачем это собственникам - с них денег и так не берут, от них не требуется ничего кроме "несколько раз открыть дверь и в конце получить деньги"

Fair&Square , как вы обосновываете полезность сайта для собственника? (С нанимателями понятно - есть шанс снять без доп. комиссий)

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю сайт, в аренду всего 131 квартира по всей москве.. это же очень мало.. (например, в циане сейчас только однушек 12286)

Для продажи задумка хорошая, возможно в будущем, при должном пиаре, будет пользоваться спросом, а вот по аренде - не пойму, зачем это собственникам - с них денег и так не берут, от них не требуется ничего кроме "несколько раз открыть дверь и в конце получить деньги"

Fair&Square , как вы обосновываете полезность сайта для собственника? (С нанимателями понятно - есть шанс снять без доп. комиссий)

Сайт мы запустили только в начале года. Поэтому, естественно, количество квартир небольшое, но они постоянно приходят и уходят, т.е. оборот существенно превышает 131 квартир.

Насчет ЦИАНА, я бы поделил цифру 12286 на десять - как минимум каждая квартира там дублируется, а многие просто выставлены от сорока риэлторов.

По собственникам. Вы идеализируете насчет комиссий для собственников - берут, еще как берут.

Ну и как раз для собственников плюс в том, что никто не копирует их объявления, не названивают по триста раз на дню... у нас даже нельзя фото просто так скопировать. Поэтому для собственников больше эмоциональная выгода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..

По собственникам. Вы идеализируете насчет комиссий для собственников - берут, еще как берут.

на экономе это большая редкость

Можно спросить?

На сайте указано в разделе про продажи: Все квартиры на сайте Fair&Square прошли предварительную проверку юридической чистоты

-- Проверки действительно заказывались? Кто за это заплатил? Кто этим занимается?

(может лучше в отдельную тему всё это?)

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...