Перейти к содержанию

ПОЧЕМУ АГЕНТЫ НЕДВИЖИМОСТИ ВСТУПАЮТ В ПРОФСОЮЗ РИЭЛТОРОВ?


Рекомендуемые сообщения

Что отвечают риэлторы на вопрос в анкете "Цель вступления в Международную Ассоциацию Успешных Агентов - Первый Профсоюз Риэлторов России":

1 000 000 успешных агентов через 5 лет.

1 000 000 членов через 5 лет.

Развитие движения в Самарской области!

Развитие.

Обмен опытом с успешными людьми,помощь в строительстве цивилизованного риэлторского бизнеса.

Как минимум узнать, что это такое.

Консолидация с успешными риэлторами, взаимопомощь, развитие межагентских продаж.

Консолидация успешных риэлторов, взаимопомощь, развитие межагентских продаж

Принимать активное участие в мероприятиях. Знакомится с коллегами, делиться опытом, узнавать что-то новое.

Я становлюсь успешным агентом и поэтому вступаю в Международную Ассоциацию Успешных Агентов, чтобы быть среди единомышленников.

Повысить свой доход, количество сделок и размер вознаграждения, а также сократить количество часов работы. Получить медицинскую страховку, пенсионное обеспечение, политическое лоббирование и другие необходимые для качественной жизни инструменты,

с миссией цивилизации и обеления рынка и помощи Государству Российскому.

Необходимость.

Быть в числе первых.Быть в числе лучших!

Вступаю в Международную Ассоциацию Успешных Агентов потому, что полностью разделяю ее основную идею - защиту моих собственных и своих коллег профессиональных интересов. Предлагаю в рамках МАУА организовать департамент агентов-миллионеров и готова его возглавить. Считаю, что ответственность таких агенты должна быть расширена за счет их особенного влияния на рынок недвижимости.

Считаю важным, актуальным и необходимым шагом. Давно должна быть такая организация!

Для защиты моих интересов, повышения профессионального мастерства.

Защитить свои интересы, повысить свой доход, количество сделок, и размер вознаграждения, а также сократить количество часов работы, оформить медицинскую страховку, пенсионное обеспечение, политическое лоббирование и другие необходимые для качественной жизни инструменты.

получение дополнительной информации

Для обмена опытом, обучения новым навыкам и технологиям в профессиональной среде.

1) увеличить круг знакомых риэлторов за пределами Уфы

2) быть в курсе всех новостей и самому создавать новости

3) люблю быть первым

4) увеличить круг знакомых

5) мне нравится приносить пользу людям, делая этот мир лучше

Обмен опытом .Рост профессионализма.

Учиться

Стать собственником агентства недвижимости , стать миллионером продавая недвижимость

Общение с профессионалами

Привлечение новых клиентов, повышение дохода.

Создание цивилизованного рынка недвижимости

Расширение круга общения в профессиональной среде для взаимного обмена опытом.

Содействие в организации первого профсоюза риелторов, взаимодействие с компаниями и риелторами с целью увеличения ликвидности и прибыльности собственных сделок

Повышение своих профессиональных навыков.

Быть ближе к единомышленникам, профсоюз-дело хорошее

Поделиться с широкой аудиторией своим опытом работы в сфере недвижимости и эффективным управлением Агентством Недвижимости

иметь единомышленников и защиту своих прав и интересов

интересно

РЕКЛАМА!!!

развитие агентства, создание бренда и привлечение внимания

со стороны новых клиентов к услугам агентства.

- Повышение уровня доходов

- Содействие в формировании позитивного восприятия в обществе профессии риэлтора

- Участие в работе по созданию профессиональных стандартов профессии и этики

- Содействие формированию мультлистинга в России

- Противодействие "штрейхбрехерству" дилетантов от недвижимости и девальвации ценности качественной риэлторской

услуги

- Деятельность по привлечению государственной поддержки на цели саморегулирования риэлторской деятельности

- Создание Всероссийского рейтинга риэлторов

- Непосредственное частие в деятельности обьединения

Улучшение культуры профессии риэлтора.

Защита прав и свобод. Социальная поддержка.

Активное участие

Хочется быть в месте со всеми кто разделяет не лёгкую специфику!!!

Желание добиться большего от профессии риэлтора?

Я хочу вступить в Первый Профсоюз Риэлторов России, потому что в массовой солидарности есть сила. Считаю, что организованное отстаивание своих интересов всегда более эффективно, чем индивидуальные действия отдельного работника. И еще я хочу решить нерешенные социальные проблемы - пенсия, социальный пакет, мед. страховка. Риэлтор не защищен никак.

А ты почему вступаешь в профсоюз риэлторов?

Когда понял, запишись здесь на Учредительный Съезд, который состоится в Москве 28 августа (гостиница Измайловская Альфа):

удалено

Вместе мы сильнее!

Один за всех, и все - за одного!

Александр Санкин

Президент и основатель МАУА - ППРР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...