Jump to content
Sign in to follow this  
Vaylett

Россия применила роботов в борьбе за Украину?

Recommended Posts

Слушайте, мне тут показали видео, в нём интересная технология промывания мозгов в соц.сетях показана...

Не знаю даже, может утечка от спецслужб? Смотрите в HD качестве только, до конца. Я лично в шоке была.

Получается, роботы дошли до такого развития, что человек может и не подозревать что общается с ботом?!

Как быть в такой ситуации? Кто сталкивался?

P.S. Вот походу из той же категории, роботы девушек соблазняют, да причём так ловко что те номера телефонов дают :)

Хотя я бы не повелась! Наверное :)

• Like 1

До чего техника дошла))

• Like 1

Ну если девушек способны соблазнить даже роботы - что же тогда это за девушки? :D

• Like 2

Ой,мальчики, при вашей любви к прекрасному полу я бы не зарекалась. Идеальная фигура, привлекательная внешность, лучезарная улыбка, умение стрелять глазками и манящий взгляд,,, Вы думаете я о прекрасной незнакомке? Нет о роботе. :31: :)

Ой,мальчики, при вашей любви к прекрасному полу я бы не зарекалась. Идеальная фигура, привлекательная внешность, лучезарная улыбка, умение стрелять глазками и манящий взгляд,,, Вы думаете я о прекрасной незнакомке? Нет о роботе. :31: :)

Это точно! Однако мальчики не любят долго рассусоливать и захотят увидеть так сказать свой виртуальный объект вожделения :D . И как робот выкрутится в этой ситуации?

Ах-ах-ах. Это девочки сейчас атомные: не успеешь очухаться, а она тебя уже в оборот взяла. :D

Это точно! Однако мальчики не любят долго рассусоливать и захотят увидеть так сказать свой виртуальный объект вожделения :D . И как робот выкрутится в этой ситуации?

А кто их японцев знает? Может быть уже давно создали андроидов для плотских утех, вот только не очень об этом распространяются. Занимаются же у них роботы уборкой, иногда и транспортом управляют. Вполне возможно и существование управляемой Мата-Хари или Джеймса Бонда. Промышленный шпионаж никто не отменял. Лет двадцать назад о мобильном телефоне и мечтать не могли, а сегодня он у каждого школьника есть. Так и с роботами. Они где-то рядом, и если не сейчас, то в скором будущем уж точно появятся.

Самое страшное, что вот такие роботы массово зомбируют людей, рассылая дезинформацию. Вот я например до сих пор не могу понять, откуда взялась нестерпимая ненависть украинцев к русским и кто из наших наций больше зомбирован. Очень хотелось бы узнать мнение русских, живущих за границей. Ведь нас мягко говоря недолюбливают не только украинцы, но и вся Европа. Почему???

Я что-то не пойму, а какой борьбе России за Украину идет речь?

Самое страшное, что вот такие роботы массово зомбируют людей, рассылая дезинформацию. Вот я например до сих пор не могу понять, откуда взялась нестерпимая ненависть украинцев к русским и кто из наших наций больше зомбирован. Очень хотелось бы узнать мнение русских, живущих за границей. Ведь нас мягко говоря недолюбливают не только украинцы, но и вся Европа. Почему???

Мне кажется, что такие роботы используются с двух сторон и уже давно, но самое главное не в этом, а в том, что люди не из-за чего начинают люто ненавидеть друг друга. Даже люди из соседних областей внутри самой Украины сейчас перестают понимать и слышать друг друга. В разных местах даже одного и того же региона людям дают разные картины происходящего. Среди украинцев в последнее время все больше тех, которые перестали верить и России и Западу.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.