Перейти к содержанию

Снять квартиру без посредников - рискованно?


Алекс

Рекомендуемые сообщения

Наивные и жадные люди рождают обманщиков

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Комиссия обычно платится по факту заселения, но иногда коллеги работают по предоплате.

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный договор. Если нужно - вышлю.

Спасибо, уже не нужно. Нашла ссылку на договор в соседней ветке. Теперь его только ленивый не прочтет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как по вашему человек, не имеющий никакого отношения к сфере недвижимости, должен определять где грань между халявной и адекватной ценой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотреть в ЦИАНе. А лучше спросить тут.

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как по вашему человек, не имеющий никакого отношения к сфере недвижимости, должен определять где грань между халявной и адекватной ценой?

Легко, если по 10 объявлениям позвонит и в 9 случаях услышит приблизительно одно и то же, а в 10м обещания о рае земном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинул

Огромное спасибо!

Огромное Пожалуйста! :)

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно. Вопрос стоял о цене

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...