Перейти к содержанию

[стереотип] Хочу жить в центре в Москве


Рекомендуемые сообщения

Все только говорят о том что цены могут стать неподъемными, где на самом деле этот рост цен на недвижимость, об этом я не в первый раз говорю, что нас только пугают подъемом цен. Кого то может привлечь коттедж в определенном месте, многие их Москвы приезжают и хотят спокойной жизни. Так что никогда не угадаешь чего захочет человек сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все только говорят о том что цены могут стать неподъемными, где на самом деле этот рост цен на недвижимость, об этом я не в первый раз говорю, что нас только пугают подъемом цен.

посмотрите статистику за 2014, потом за 2013 покажите мне падение цен

Кого то может привлечь коттедж в определенном месте, многие их Москвы приезжают и хотят спокойной жизни. Так что никогда не угадаешь чего захочет человек сегодня.

всё вполне предсказуемо, если достаточно информации )

понятие спокойная жизнь субъективно.

так же как и понятие "хорошее место"

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то готов тратить долгое время на дорогу, кто то нет, вы как риелтор должны знать, что нельзя однозначно сказать нет пока не увидит. Вдруг посмотрит ахнет и поймет, что это именно то о че он мечтал всю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МарияБ, что-то рекламируете?

Да, просто не очень удачно.

  • Like 2

Покупка и аренда недвижимости в Болгарии. Юридическое сопровождение.

Визы, авиабилеты, страхование, трансфер, индивидуальный туризм.

+79104799718

+359895310412

sent26@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все только говорят о том что цены могут стать неподъемными, где на самом деле этот рост цен на недвижимость, об этом я не в первый раз говорю, что нас только пугают подъемом цен.

Гелла вовсе не о росте цен на недвижимость говорит, а росте стоимости коммунальных услуг, которые в коттеджных поселках всегда высоки.

А потому, если можешь себе позволить, то порой куда как лучше купить готовый дом, либо построить его под себя, особенно если сделать это в месте с развитой инфраструктурой, чтобы не возить детей в школу, а водить пешком, чтобы рядом была поликлиника, спортивные секции и т.п.

  • Like 1

Покупка и аренда недвижимости в Болгарии. Юридическое сопровождение.

Визы, авиабилеты, страхование, трансфер, индивидуальный туризм.

+79104799718

+359895310412

sent26@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я что-то рекламировала, разместила бы свой сайт. Коммуналка (лично наша) от квартиры отличается копейками, только если налог на землю, который кстати тоже не высокий. А спор получается в том что есть разные предложения, каждый предлагает то что хочет, а главное что любит. Но закоренелые городские жители не воспринимают такие предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

регистраци временная или постоянная нужна только. например, для обслуживаниии в мед.учреждениях, вуз-ах и т.п.

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

регистраци временная или постоянная нужна только. например, для обслуживаниии в мед.учреждениях, вуз-ах и т.п.

машину на учет поставить.

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я закоренелый городской житель, в данный момент активно рассматривающий вариант покупки недвижимости в области. Но я отчетливо понимаю, что ищу и где, кроме того, сохраняю квартиру в Москве и ту самую столичную прописку. И когда ребенку потребуется учиться в институте, вернусь в город. И если мне сейчас начнут вместо дома в Подмосковье предлагать квартиру в Москве, я откажусь, потому что за одинаковую сумму получу разный образ жизни, принципиально разное количество квадратных метров и тп.

Так и автор темы судя по всему четко осознает свои потребности и предпочтения, а следовательно зачем ему предлагать купить слона вместо жирафа? Оба живут в Африке, оба интересны, только один высокий, другой широкий. Один покупатель выбирает высоко и близко, а другой широко и далеко.

  • Like 2

Покупка и аренда недвижимости в Болгарии. Юридическое сопровождение.

Визы, авиабилеты, страхование, трансфер, индивидуальный туризм.

+79104799718

+359895310412

sent26@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...