Перейти к содержанию

[стереотип] Хочу жить в центре в Москве


Рекомендуемые сообщения

Почему желание жить в центре является комплексом? Это привычка к определенному образу жизни, в случае, если родился в одном из центральных районов вполне понятное желание сохранить уклад (возможно дети будут ходить в ту же школу, где учился сам, либо от ВУЗа недалеко), работа в центре и пр.

Мне в свое время нравилось салют смотреть из окон квартиры на Красных воротах, сразу несколько точек было видно, очень красиво! В "Современник" пешком ходили по бульварам, в цирк никулинский. Очень все это от жизни за МКАДом отличается.

О прописке действительно не нужно, потому что Балашиха никаких преференций не дает, страждущим столичной прописки имеет смысл хотя бы комнату в коммуналке иметь.

Да, Москва стоит в пробках, но из области до этих пробок еще нужно добраться, и в случае необходимости в метро не спустишься.

Покупка и аренда недвижимости в Болгарии. Юридическое сопровождение.

Визы, авиабилеты, страхование, трансфер, индивидуальный туризм.

+79104799718

+359895310412

sent26@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом есть своя романтика, и я вас прекрасно понимаю! Для меня к примеру в Москве будет очень не хватать новогоднего салюта, не того который на Воробьевых Горах, а того который мы сами поджигаем, запаха пороха, в Москве это запрещено. Все зависит, конечно от причины жить в центре. А про прописку имелось ввиду то, что мне до этого в пример Тулу приводили. Одно дело Московская область и совсем другое Тульская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня прописка в Кемеровской области и что с того?

это ни как не мешает мне жить полноценной жизнью, путешествовать по миру,

для полного списка осталось только Австралию посетить и будут все континенты.

Все океаны уже собрал в свою копилку )))

работал в МО сначала на Ярославском направлении потом в Одинцовском и Красногорском районах,

купил дом в Одинцовском районе и всё это с Кузбасской пропиской.

не совсем понимаю что штампик в паспорте решает, хоть Тула, хоть МО

сейчас в общей сложности прописан в четырех разных странах и вот не почувствовал что это что то мне прибавило

  • Like 1

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле нормальному человеку без заскоков это никак не мешает, но очень многие обращают внимание на общественное мнение и стремяться прописаться поближе к Москве, в идеале в ней самой. У нас очень часто покупают части дома по цене минимума из Твери, той же самой Тулы, о ребятах из Таджикистана и речи нет. Всем прописка нужна, желательно поближе к Москве. У людей комплекс не быть "приезжими". И вроде все считают, возможно правильно, что ближнее Подмосковье - почти Москва. И ради этого живут без воды, канализации и прочих благ цивилизации.

А за вас могу только порадоваться, успешный, независящий от чужого мнения человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вроде все считают, возможно правильно, что ближнее Подмосковье - почти Москва.

Если с целью продать недвижимость в Подмосковье поддерживаете в покупателях это заблуждение, то все вышеперечисленные Вами доводы не удивляют.

  • Like 1

Покупка и аренда недвижимости в Болгарии. Юридическое сопровождение.

Визы, авиабилеты, страхование, трансфер, индивидуальный туризм.

+79104799718

+359895310412

sent26@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вроде все считают, возможно правильно, что ближнее Подмосковье - почти Москва.

Если с целью продать недвижимость в Подмосковье поддерживаете в покупателях это заблуждение, то все вышеперечисленные Вами доводы не удивляют.

лично я убеждён что именно в этом дело и обстоит

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто есть еще один стереотип на который очень обращают внимание. Поверьте мне, коттеджи улетят как пирожки, мы не со скоростью Мортона строимся, чтобы поддерживать в людях такое мнение, а те кто приезжают за пропиской, это так халтура. Просто нет смысла создавать людям комплекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверьте мне, коттеджи улетят как пирожки,

почему мы должны это сделать? )))

Мария, это же в первую очеред форум агентов, а у многих из тех кто тут пишет постоянно, опыт проведения сделок в различных частях МО измеряется десятками

если не сотнями.

  • Like 2

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гелла, Ну вы же понимаете, зачем обычному человеку особняк или коттеджный поселок в самой глубине мира, когда места намного слаще, цивилизованней, и я думаю для людей приезжих интересней будет прописка за 5 км от МКАД нежели за 100

Мария Б, я о коттеджном поселке речь завела только потому, что вы стали народу предлагать сравнить 60 кв.м. в центре и 240 кв.м. на окраине. Поверьте, тех, кому нужен центр ни за что и никогда не получится убедить в том, что лишние квадратные метры на окраине окажутся для них манной небесной, да еще сейчас, когда цены на коммуналку могут стать неподъемными. Скорее это послужит для них очередным жирным минусом, а не плюсом.

в своё время у меня был офис в Барвихе, и жил там же.

сколько бы меня не пытались переманить на новуюригу, какие бы великолепные дома не предлагали

это было бесполезно. тратить на дорогу по пробкам по часу два в каждую сторону... да на фиг мне эти метры не нужны

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...