Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мне очень приятно, что метод аукционных продаж по Санкину и Эфросу победно шествует по Москве и по всей России.

Аукционный метод очень прост, и в то же время, в нём сотня нюансов.

Следующий тренинг Аукционный Метод Продажи Недвижимости я провожу в Москве 10 июля с 10:00 до 18:00.

Я заметил, что многие тренеры и мои ученики начали обучать аукционным продажам. Я этому очень рад. Но у вас пока ещё есть возможность учиться у автора.

Запишитесь сегодня и сэкономьте 50% на цене билета!

Увеличьте количество ваших сделок в 4 раза, среднюю комиссию по сделке в 2 раза, и сократите средний срок экспозиции ваших объектов в 3 раза!

Александр Санкин

Тренер чемпионов

Автор аукционного метода продажи недвижимости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОГДА УСТРАИВАТЬ АУКЦИОН?

Вопрос ученика: Добрый день! Уважаемый Александр. Был на вашем семинаре "аукционные продажи", не понял один момент, если продавец альтернативщик,в какой момент стоит устраивать аукцион. Михаил Шалаев

Ответ тренера чемпионов: Когда продавец нашёл уже квартиру, в которую переедет после продажи своей квартиры, и уже внёс или готов внести аванс, вот тогда и нужно подписывать с ним договор и устраивать аукцион.

Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...