Перейти к содержанию

Только для славян


Рекомендуемые сообщения

Менталитет не на пустом месте взялся!

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не всегда менталитет виноват. Часто собственники не хотят афишировать, что сдают квартиру. Предпочитают говорить, что родственники живут, чтоб соседи лишних вопросов не задавали. А наличие брата-армянина у русской белокурой хозяйки объяснить трудно. Кстати, армяне самые аккуратные жильцы в плане чистоты, порядка и платежеспособности :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен!

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть одна квартира, там собственница сдает уже лет 15, разным. Вот у неё требование - только не Москвичам

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргументируя, мол съедут быстро или неблагонадежные

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргументируя, мол съедут быстро или неблагонадежные

То есть москвичи неблагонадежные? Вообще много есть собственников с тараканами в голове. В связи с этим у меня вопрос. Множество москвичей ищут пустую квартиру с хорошим ремонтом - с родителями не все хотят жить, а на свою квартиру еще не заработали, но своя мебель уже есть, да и не у москвичей тоже. Из каких соображений некоторые собственники делают качественный ремонт, завозят старую мебель с дачи, да еще пианино до кучи поставят? И вывозить отказываются. Зачем так издеваться над потенциальным нанимателем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пианино, вряд ли, специально до кучи. Очень объемный музыкальный инструмент. Если когда-то поставлен, избавиться, если не нужен, необычайно сложно. Сейчас вообще, если только в дар. Ныне компактные всякие штуки продаются со вкусом, тьфу, со звучанием фортепиано.

И потом, согласитесь, что процентное соотношение тех, кто без мебели кочуют, намного больше. Потому и стараются сделать как лучше, хоть какую-то мебелюшку поставить, а получается, как всегда. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, а давайте на брудершафт? Пишете верно. Москвичи - нормальные наниматели, тем более в последние годы их % в найме вырос значительно. А старая мебель смотрится в новой квартире никак. Это нужно объяснять собственникам. Бывают, конечно упертые)

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без мебели - 1к10 с мебелью. Только в свежую квартирку хоть ИКЕА купить нужно, а не старье ставить.

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без мебели - 1к10 с мебелью. Только в свежую квартирку хоть ИКЕА купить нужно, а не старье ставить.

Дык неужели кто-то в новую квартиру старую рухлядь с дачи возит? bl

Это дороже, чем в ИК купить, если ещё это всё добро не развалится по дороге или при сборке/разборке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...