Перейти к содержанию

Только для славян


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день. Расскажите пожалуйста из за чего в основном большинство собственников хотят видеть в своих квартирах славян. Сейчас сам пытаюсь снять комнату или квартиру и вот думаю на самом деле все так строго, или все таки при личном контакте с собственником смогу его убедить заселить меня. Внешность у меня Армянская как и сама национальность :D но родился и прожил всю жизнь в Калуге, соотвественно весь круг общения и друзья славяне))) Общаюсь так же без акцента. Расскажите пожалуйста как лучше подойти к аренде жилья т.к много хороших вариантов с пометкой для славян. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всем добрый день. Расскажите пожалуйста из за чего в основном большинство собственников хотят видеть в своих квартирах славян. Сейчас сам пытаюсь снять комнату или квартиру и вот думаю на самом деле все так строго, или все таки при личном контакте с собственником смогу его убедить заселить меня. Внешность у меня Армянская как и сама национальность :D но родился и прожил всю жизнь в Калуге, соотвественно весь круг общения и друзья славяне))) Общаюсь так же без акцента. Расскажите пожалуйста как лучше подойти к аренде жилья т.к много хороших вариантов с пометкой для славян. Заранее благодарю.

Думаю все проблемы разрешатся сами после личной встречи с арендодателем. Если сумеете вселить доверие, то никаких преград не будет. Ведь и среди славян много личностей, не внушающих доверие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только личная встреча внесет до конца ясность в данной ситуации. И если хозяин квартиры увидит в Вас порядочного человека, то ему скорее всего будет все равно, какой Вы национальности. А если вы еще и предоплату на год вперед внесете, то все проблемы отпадут. И станете сразу же самым любимым квартиросъемщиком.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"для славян" это устойчивая фраза, которая позволяет оградить человека от неблагонадежных соискателей , причем неважно, какая у него этническая принадлежность. И как выше сказано, "лишь бы человек был хороший"

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менталитет

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Расскажите пожалуйста из за чего в основном большинство собственников хотят видеть в своих квартирах славян. Сейчас сам пытаюсь снять комнату или квартиру и вот думаю на самом деле все так строго, или все таки при личном контакте с собственником смогу его убедить заселить меня. Внешность у меня Армянская как и сама национальность :D но родился и прожил всю жизнь в Калуге, соотвественно весь круг общения и друзья славяне))) Общаюсь так же без акцента. Расскажите пожалуйста как лучше подойти к аренде жилья т.к много хороших вариантов с пометкой для славян. Заранее благодарю.

Радион, нашли квартиру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда кажется, что фразу «для славян» употребляют в качестве «для добропорядочных». Это даже не принадлежность к какой-то определенной нации, не какая-то внешность, а клише, говорящее о моральных качествах арендатора. И если приходит нормальный, вменяемый человек, на его национальность не обращают внимания. Если, конечно, внешность не подозрительная :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радион, я бы на вашем месте в ходе телефонного разговора старался расположить собеседника к себе) если вы говорите без акцента) и без слов паразитов и не через ...й))) и немного расскажете о себе))) то думаю при встрече многие и не обратят внимание на вашу неславянскую русскость)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, работая, с хозяевами квартир часто слышу просьбы о заселении "Славянских граждан" - у нашего населения менталитет такой, если славянин - значит порядочный (хотя и пьют и курят и женщин - друзей толпы водят!). Пообщайтесь с людьми , у которых будете снимать жилье, с глазу на глаз - пообещайте, что к Вам не будут ходить толпы друзей, расскажите о своем месте работы и обязательности в оплате и аккуратности. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...