Перейти к содержанию

Есть ли новостройки с отделкой?


Рекомендуемые сообщения

Есть несколько вариантов отделки.

1. Черновая ( заведено электричество в квартиру, входная дверь, стеклопакеты, радиаторы отопления, штукатурка стен за радиаторами_

2. Предчистовая, назовем ее так ( Все то же самое + дополнительно штукатурка и стяжка -все поганенького качества, разводка электрики по периметру, монтаж розеток, выключателей) Обычно менеджеры любят как бы невзначай при этом сделать акцент на то, что проводка - медная))) Но другой проводки нынче просто не может быть - не положено,алюминиевая осталась в прошлом.

3. Чистовая, предполагающая, что на стены без каких-либо дополнительных работ можно клеить обои, а на пол класть ламинат или еще что-либо

4. Квартира "под ключ". Заноси, расставляй мебель и живи. Все переделывать - через год)))

О какой идет речь?

Лично я под квартирой с отделкой подразумеваю квартиру "под ключ". :) А первый пункт я вообще отделкой почему-то не считаю. У меня и в договоре было написано, что выполнение отделочных работ не предусмотрено, хотя вот все то, что вы перечислили в п.1, имеется. И даже розетки с выключателями (конечно, самые поганые) установлены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тут как-то попал я в новостройку с отделкой. Скромно, конечно, но не безобразно. Насчет качества не знаю, не специалист. Удивило, что кухня даже есть, встроенная

из всех компаний на рынке, с нормальной( насколько это может быть) отделкой встречался только у Пионера и Ведиса...

-к примеру в мкр.Царицыно (Застройщик МКХ) люди так "наелись" этой отделкой, что их даже жалко становилось....

конечно, если есть возможность брать без отделки(особенно покупая на котловане) то это самый верный ход.

Не имеет смысла на два-три года морозить деньги на отделку, за это время лучше кинуть на депозит и спокойно после сдачи сделать приличную отделку... Покупая отделку нужно понимать, что Застройщик в первую очередь экономит на самом важном: двери; ламинат...да и стены ни кто выводить в ноль не будет, про шумоизоляцию можно забыть.

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько примерно по цене выходит ремонт квартиры после предчистовой отделки?

сколько стоит примерно отремонтировать машину?

:smile: &t

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советом о чем, Ирин? Ваш вопрос настолько общий, что я (как и остальные, полагаю), ума не приложу с чего даже начать в ответе

Что Вы подразумеваете под качественным ремонтом? О квартире какого метража идёт речь? Для чего ремонт : для жизни, под сдачу...?

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советом о чем, Ирин? Ваш вопрос настолько общий, что я (как и остальные, полагаю), ума не приложу с чего даже начать в ответе

Что Вы подразумеваете под качественным ремонтом? О квартире какого метража идёт речь? Для чего ремонт : для жизни, под сдачу...?

мало того для жизни или сдачи, сам уровень жизни у каждого свой, отсюда и понятие качественного ремонта у каждого своё. приводя аналогию с машинами, вопрос какая машина есть хорошая - в ответ получишь от "автомобиля" Калина до Ferrari ... про стили и дизайнерские находки вообще молчу.

Ищу соратников по совместному подключению к базе Виннер и Навигатор, чем нас больше, тем платим меньше).

Обсуждение на форуме, конкретные вопросы в личку или по мылу aa83an@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется без отделки лутше и не нужно переплачивать застройщику за ремонт, если потом еще и переделывать под свой вкус, ведь в большинстве случае нужно переделывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется без отделки лутше и не нужно переплачивать застройщику за ремонт, если потом еще и переделывать под свой вкус, ведь в большинстве случае нужно переделывать

Не обязательно. Ваше желание и за ремонт застройщику просто дополнительно заплатить придется. При этом можете обговорить все до мелочей, свой дизайн разработать и даже материал самостоятельно закупить. Это весьма рациональный выход. Бригады отделочников на доме по любому работают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...