Перейти к содержанию

Есть ли новостройки с отделкой?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пока присматриваемся. Попадаются только "коробки" без отделки. Но я слышала что бывают продают и с отделкой, пока не можем такие найти. Кто нибудь знает конкретные примеры?

Масса - и марфино и ЖК Царицыно, Головино, ЖК Престиж, долго перечислять

Не хватает человеческого тепла? - Подкиньте еще людей в печь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока присматриваемся. Попадаются только "коробки" без отделки. Но я слышала что бывают продают и с отделкой, пока не можем такие найти. Кто нибудь знает конкретные примеры?

Посмотрите новостройки от ВЕДИСа и НДВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите новостройки от ВЕДИСа и НДВ.

На их отделку сейчас ценник такой стал, что гораздо более выгодно, а главное-качественно сделать самим ( при помощи наймитов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока присматриваемся. Попадаются только "коробки" без отделки. Но я слышала что бывают продают и с отделкой, пока не можем такие найти. Кто нибудь знает конкретные примеры?

Коробки-то коробками, но черновая отделка есть почти во всех. А это значит, что вам не нужно делать самую грязную работу - равнять стены, выводить розетки, ставить окна и отопительные секции. Черновая отделка лучше и тем, что мало-мальская отделка, которую вам предложат совсем не стоит тех денег, которые вы переплатите с сравнении с затратами на самостоятельный ремонт.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, отделка от застройщика - это кошмар. Розеток мало, и их расположение может не подойти под ваш план расстановки мебели. Самые дешевые материалы, все кривое, косое, щели и дыры. Иногда вообще не понятно, зачем так издеваться над отделочными материалами.

А между прочим за эту "отделку" вы платите. Я не встречала еще не то, что качественной, а хотя бы сносной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...продают и с отделкой, пока не можем такие найти. Кто нибудь знает конкретные примеры?

Микрорайон Восточное Бутово - У Мортона практически во всех домах квартиры продаются с отделкой. Там же и ПИК строит, вот у них не знаю...

Цены на квартиры с отделкой ниже чем цены без отделки на такие же квартиры в Бутово Парк-2, 2Б.

Если пользоваться автомобилем, то транспортная доступность микрорайона шикарная - Симферополька, Варшавка, Каширка, выезд на МКАД. Обещают легкое метро.

post-2219-0-44399100-1416544028_thumb.jp

post-2219-0-71480900-1416544032_thumb.jp

Услуги по купле и продаже недвижимости, инвестиции в недвижимость.

8-903-672-00-34

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла, В Бутово Парк-1, и в остальных Бутово Парк-2 и 2Б у Застройщика ДСК-1 можно заказать отделку под ключ по вполне приемлимым ценам (вместе с клиенткой пытались просчитать по расценкам рабочих с улицы + свои хлопоты). Но, при отделке через Застройщика, вы еще до оформления в собственность, сразу после сдачи дома получаете ключи и заселяетесь. А вот если сами затеваете ремонт, то заселяетесь на пару месяцев позже... И если вдруг Вы сейчас снимаете квартиру, то платите лишние пару месяцев за аренду.

  • Like 1

Услуги по купле и продаже недвижимости, инвестиции в недвижимость.

8-903-672-00-34

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать из личного опыта отличную компанию удалено, которая делала нам пол в квартире, качеством работы остались довольны. Сделали все как оговаривалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, отделка от застройщика - это кошмар. Розеток мало, и их расположение может не подойти под ваш план расстановки мебели. Самые дешевые материалы, все кривое, косое, щели и дыры. Иногда вообще не понятно, зачем так издеваться над отделочными материалами.

А между прочим за эту "отделку" вы платите. Я не встречала еще не то, что качественной, а хотя бы сносной.

Не согласна с утверждением, что прям вот вообще кошмар. Я живу в квартире одного из микрорайонов Ведиса, ремонт делали только на кухне - плитку новую под кухню. В остальном вполне прилично, двери дешевые, но все закрываются, не перекошены, розеток достаточно, на кухне только добавляли, обои не бумажные, в санузле плитка. Живу уже 4 года, и многие из знакомых, когда приходят, с удивлением узнают, что этот ремонт от застройщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...