Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не думаю, что в теме обсуждаются интересы корпораций) А для частных инвестиций обычное рисковое время, либо делаешь, либо выжидаешь, пока ниши буду заняты другими рисковыми.

  • Like 2

Покупка и аренда недвижимости в Болгарии. Юридическое сопровождение.

Визы, авиабилеты, страхование, трансфер, индивидуальный туризм.

+79104799718

+359895310412

sent26@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

это проявление самообмана, покупая домик или квартиру на море,

именовать себя инвестором )))))))))

  • Like 2

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это проявление самообмана, покупая домик или квартиру на море,

именовать себя инвестором )))))))))

А тщеславие, а самоудовлетоврение?)) Оставьте таки клиентам положительные эмоции в качестве бонуса!

  • Like 1

Покупка и аренда недвижимости в Болгарии. Юридическое сопровождение.

Визы, авиабилеты, страхование, трансфер, индивидуальный туризм.

+79104799718

+359895310412

sent26@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это проявление самообмана, покупая домик или квартиру на море,

именовать себя инвестором )))))))))

Пусть это самообман, как Вы говорите. Но если у тебя есть свободная сумма в наличии, которую нужно куда-то вложить, и ты покупаешь домик у теплого моря, то все знакомые и родня стопроцентно считают тебя крутым бизнесменом и толковым инвестором. Все завидуют белой (хотя скорее черной) завистью и записываются в очередь на пребывание в твоем доме летом. А все надежды на получение прибыли инвестором накрываются медным тазиком ввиду того, что родственников оказывается больше, чем было до покупки. Написала, слегка утрируя, но думаю в моих словах правды больше, чем сарказма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это проявление самообмана, покупая домик или квартиру на море,

именовать себя инвестором )))))))))

Пусть это самообман, как Вы говорите. Но если у тебя есть свободная сумма в наличии, которую нужно куда-то вложить, и ты покупаешь домик у теплого моря, то все знакомые и родня стопроцентно считают тебя крутым бизнесменом и толковым инвестором. Все завидуют белой (хотя скорее черной) завистью и записываются в очередь на пребывание в твоем доме летом. А все надежды на получение прибыли инвестором накрываются медным тазиком ввиду того, что родственников оказывается больше, чем было до покупки. Написала, слегка утрируя, но думаю в моих словах правды больше, чем сарказма.

так я собственно про тоже самое, просто более грубо сказал.

люди это делают не ради извлечения прибыли, а ради понтов

у меня есть домик на море, в Крыму, в Болгарии, в Испании, в забугорном Усть Пиздюйске

мнить себя кем то и являться этим лицом это разные вещи.

просто тогда не надо, жаловаться на правительство, на санкции, на госдеп и так далее

игра в инвестора дело рисковое, хотя и доходное,

нужно очень много параметров учитывать

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данной ситуации домик у моря на последние кровно заработанные покупать рискованно, о перспективе "игры в саранчу" со стороны родственников думать конечно нужно, но есть еще один момент. В каком из государств сделку купли-продажи регистрировать, чтобы ее законность потом годами не доказывать? Похоже, что в обоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это проявление самообмана, покупая домик или квартиру на море,

именовать себя инвестором )))))))))

Пусть это самообман, как Вы говорите. Но если у тебя есть свободная сумма в наличии, которую нужно куда-то вложить, и ты покупаешь домик у теплого моря, то все знакомые и родня стопроцентно считают тебя крутым бизнесменом и толковым инвестором. Все завидуют белой (хотя скорее черной) завистью и записываются в очередь на пребывание в твоем доме летом. А все надежды на получение прибыли инвестором накрываются медным тазиком ввиду того, что родственников оказывается больше, чем было до покупки. Написала, слегка утрируя, но думаю в моих словах правды больше, чем сарказма.

Так разводить понятия - покупка для собственного полтьзования и покупка для извлчения прибыли. Какие проблемы то? Просто не следует выдавать себя за того, кем не являешься.

И от покупки недвижимости в Крыму меня прежде всего отстановила бы шаткость сложившейся на полуострове ситуации, и возомни себя хотельером, присмотрелась бы к другим регионам и вариантам.

  • Like 1

Покупка и аренда недвижимости в Болгарии. Юридическое сопровождение.

Визы, авиабилеты, страхование, трансфер, индивидуальный туризм.

+79104799718

+359895310412

sent26@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крым - это просто Крым и не более того. Создается впечатление, что все просто хочется что либо купить, причем денег скорее всего нет. Сейчас отдых у моря относительно дешевый, поэтому смысла вкладывать деньги для того. чтобы несколько раз приехать просто нет.

Тем более Крым, где сегодня отключают свет, банковские карты уже не работают и не понятно что завтра.

А бизнес вообще причем тут? Странную тему открыла дама, скорее всего о бизнесе понятия нет.

Может быть лучше поговорим о летнем отдыхе? Куда поехать, как не дорого снять жилье.... если ,конечно это интересно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема открывалась в конце мая, когда была эйфория Крымнаш. Сейчас это все поутихло. Начинается реальная жизнь. Для России Крым стал обузой, ведь в 1954 году его не зря к Украине прикрепили - с материка все же легче обеспечивать. Украина тоже показывает: не наша территория - тогда все за реальные деньги.

Инвестиции в Крым сейчас - полный бред для среднестатистических мелких инвесторов. Единственные, кто может себе позволить вкладывать деньги в полуостров - компании, руководство (владельцы) которых являются особами, приближенными к государственной элите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто покупку домика у моря не надо называть инвистицией и всё встанет на свои места.

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...