Перейти к содержанию

Аренда помещения, офис, склад - что нужно знать


Гость realestate

Рекомендуемые сообщения

Да, я имел дело с арендой коммерческой недвижимости! И работал я с НДВ-недвижимостью! если есть желание можете обратиться туда! Компания «НДВ-Недвижимость» поможет вам купить или арендовать коммерческое помещение в центре Москвы. При этом я уверен, что сотрудничество с их компанией будет успешным, независимо от того, какой тип недвижимости вас интересует. также они окажут вам поддержку в проведении сложных сделок, таких как обмен своей квартиры на коммерческую недвижимость в новостройках, покупка площадей с привлечением ипотечного кредита. Вот посмотрите удалено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я имел дело с арендой коммерческой недвижимости! И работал я с НДВ-недвижимостью! если есть желание можете обратиться туда! Компания «НДВ-Недвижимость» поможет вам купить или арендовать коммерческое помещение в центре Москвы. При этом я уверен, что сотрудничество с их компанией будет успешным, независимо от того, какой тип недвижимости вас интересует. также они окажут вам поддержку в проведении сложных сделок, таких как обмен своей квартиры на коммерческую недвижимость в новостройках, покупка площадей с привлечением ипотечного кредита. Вот посмотрите удалено

О, опять скрытая реклама!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, опять скрытая реклама!

Какая же она скрытая ? :smile:

Уж как менеджеры НДВ оказывают поддержку не знает только ленивый! Правда, обращаться во второй раз желание пропадает. Полностью!

  • Like 2

Покупка и аренда недвижимости в Болгарии. Юридическое сопровождение.

Визы, авиабилеты, страхование, трансфер, индивидуальный туризм.

+79104799718

+359895310412

sent26@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищем склад под товары для сбыта на юге.

какие товары? Продуктовые или вещевые? Дайте конкретику.

Вам только этой конкретики и не хватило? Меня бы еще заинтересовал вопрос, что собственно значит "юг". Особенно сейчас, когда вариантов стало больше. Или вы все можете и все умеете? Так редко бывает. Или для вас в принципе не важен диапазон поиска? Весьма сомнительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще обезательно место необходимо выбирать с проходимостью более, кароче внимательно изучить местность надо, что бы НЕликвида не схватить....в идеале доверить выбор помещения под офис кому то из местных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще обезательно место необходимо выбирать с проходимостью более, кароче внимательно изучить местность надо, что бы НЕликвида не схватить....в идеале доверить выбор помещения под офис кому то из местных

я же считаю что в идеале выбор помещения надо доверять профессионалам, те провереному агенству

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще обезательно место необходимо выбирать с проходимостью более, кароче внимательно изучить местность надо, что бы НЕликвида не схватить....в идеале доверить выбор помещения под офис кому то из местных

я же считаю что в идеале выбор помещения надо доверять профессионалам, те провереному агенству

согласен и с этим, моя компания постоянно сотрудничает с Realty4sale, очень серьезная организация, занимаються именно коммерческой недвижимостью, аренда\продажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще обезательно место необходимо выбирать с проходимостью более, кароче внимательно изучить местность надо, что бы НЕликвида не схватить....в идеале доверить выбор помещения под офис кому то из местных

То что для одних неликвид для других может оказаться манной небесной. Цена ниже при подходящем местоположении и, что самое главное, при подходящих для производства площадях. Не все ведь торговлей занимаются, для того чтобы что-то производить проходимость не нужна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен совет по поводу мебели, открываю офис, хочу заказать мебель и я реально растерялся где заказывать из за количества вариантов...посоветовать может кто что нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...