Jump to content
Sign in to follow this  
Алекс

Как продать квартиру на Украине?

Recommended Posts

Можно ли оформить договор купли продажи и совершить сделку по продаже квартиры в Донецке в России, не выезжая в Донецк?

конечно, по доверенности

Интересно, а желающие купить есть?

• Like 1

Зависит от цены, конечно, но думаю желающие найдутся. Насколько я знаю, цены на жилье в Донецкой области упали в несколько раз. Есть люди, которые пользуются моментом и скупают недвижимость, пока она дешевая - рано или поздно ситуация устаканится, можно будет продать купленную квартиру дороже или сдавать.

Зависит от цены, конечно, но думаю желающие найдутся. Насколько я знаю, цены на жилье в Донецкой области упали в несколько раз. Есть люди, которые пользуются моментом и скупают недвижимость, пока она дешевая - рано или поздно ситуация устаканится, можно будет продать купленную квартиру дороже или сдавать.

Нужно быть очень дальновидным человеком, чтобы в условиях безвластия предугадать исход дальнейших событий.

Неужели именно сейчас срочно нужны деньги? Я бы придержала сейчас это жилье, а продавала позже. При любом раскладе сейчас за это жилье много не возьмешь. А при том бардаке, который там сейчас, с оформлением самой сделки и то могут проблемы возникнуть.

• Like 2

А может человеку срочно нужны деньги, например чтобы купить новое жилье в более безопасном месте.

А этого человека что, вместо трешки в центре устроит комната в общежитии или гостинка? Поверьте цены там сейчас упали ниже плинтуса. Вообще в самой Донецкой области жилье во многих населенных пунктах и так стоило немного. Когда шахты начали закрывать массово и работы не стало, то люди искали варианты обмена или вовсе просто так съезжали, если не находили вариантов обмена или продажи. Согласитесь, жить в трехкомнатной квартире с евро ремонтом и при этом не иметь средств на буханку хлеба неразумно.

Человек живет в России и имеет другое жилье. И хочет продать недвижимость в Донецке за ненадобностью, пока ее не разрушили нацисты. Только кто ж ее сейчас купит.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.