Перейти к содержанию

Мои впечатления от семинара Бизнес Молодости "Теория дисбаланса"


Рекомендуемые сообщения

Говорят, что на три вещи можно смотреть бесконечно. На то, как горит огонь, как течёт вода, и на то, как работает другой человек.

Я бы добавил, - не просто на работающего человека, а на человека, влюблённого в своё дело. Работающего со всей душой. На настоящего мастера своего дела, на художника своего ремесла, то есть - на творца в творческом процессе, в творческом полёте, или танце...На Моцарта, на Пикассо своего дела!

Вчера мне посчастливилось втройне - я несколько часов наслаждался созерцанием не одного - а двух, слаженно работающих людей, на тандем влюблённых в своё дело профессионалов. Это зрелище завораживает само по себе.

Кроме того, это были мои коллеги - тренеры. Самые оплачиваемые и самые молодые тренеры России, преобразившие жизнь тысяч людей, таких же молодых как они предпринимателей.

Благодарю моего друга, партнёра и ученика Ивана Климова, который привёз меня вчера на семинар Петра Осипова и Михаила Дашкиева, который прошёл в очень творческом месте - на заводе Флакон, что возле метро Дмитровская.

Прикольный зал, очень молодая, энергичная и красивая аудитория, 500 человек в зале, аншлаг, (что как я слышал, всегда бывает на семинарах БМ и дуэт Пети и Миши на сцене - веселит и завораживает!

Я прекрасно провёл время и очень много почерпнул для моих тренингов.

Кладезь новых знания, идей и фишек, которыми мне не терпится поделиться с моими слушателями, учениками, участниками моих семинаров и тренингов и читателями моих книг.

Полезно для меня, как для тренера не только новые идеи и фишки, которые я получил на семинаре Бизнес Молодости, но и чувство глубокого удовлетворения от осознания, подтверждения того факта, отмеченного ранее и моими учениками, прошедшими тренинги БМ, и в котором теперь я на личном опыте убедился, - на моих тренингах я говорю принципиально те же самые вещи, я учу тому же, чему учат Пётр Осипов и Михаил Дашкиев,

Упор на чёткое целеполагание, на позитивное мышление, на ценности, на коэффициенты конверсии, на показатели, на истории успеха учеников... И вплоть до словесных оборотов, например, на возражения участников тренинга "Я это пробовал, это не работает..." ответ: "Вы этого ещё не пробовали. Я сейчас задам Вам ряд вопросов, и Вы увидите, что Вы это ещё не пробовали!"

Фундаментально тому же самому я учу, что и тандем самых высокооплачиваемых и знаменитых тренеров России, но только в применении к конкретной сфере - недвижимости.

А что я узнал нового? Какие идеи и фишки я собираюсь применить в моей практике?

Об этом я напишу чуть позже.

А сейчас мне надо подготовиться к семинару. Приходите, вы можете ещё успеть.

Бесплатный семинар на всегда актуальную для каждого риэлтора и продавца недвижимости тему "Как убедить собственника подписать эксклюзивный договор с комиссией от 6%" я провожу сегодня с 11:00 до 13:00 в Школе Риэлтора, по адресу Семёновская Площадь, д.1А, 18-й этаж. Небольшой зал, всего на 45 мест. Говорят, будет аншлаг, поэтому рекомендую придти пораньше, а иначе придётся стоять у двери или сидеть в проходе.

На этом семинаре я расскажу и о своих впечатлениях об увиденном и услышанном вчера в БМ.

Благодарю вас, Пётр и Михаил, вы вдохновили и многому научили меня!

Александр Санкин

Тренер риэлторов - миллионеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатный семинар на всегда актуальную для каждого риэлтора и продавца недвижимости тему "Как убедить собственника подписать эксклюзивный договор с комиссией от 6%" я провожу сегодня с 11:00 до 13:00

эх, что ж вчера не сказали..

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо записаться или просто прийти пораньше?

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоните в Школу Риэлтора, чтобы Вам заказали пропуск.

www.shkolarieltora.ru

Кстати, Мария. я приглашаю Вас преподавать в Школе Риэлтора. Вам есть что рассказать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОНСПЕКТ С КЛАССНОГО ТРЕНИНГА ДЛЯ МОИХ УЧЕНИКОВ

Из услышанного и записанного мной на семинаре самых высокооплачиваемых тренеров России Петра Осипова и Михаила Дашкиева (Бизнес Молодость) "Теория Дисбаланса":

"Мечта - это то. что имеет энергию".

"Поселите дятла на своё плечо, это очень полезно". (Это о ежедневном анализе статистики и коэффициентов конверсии по своему бизнесу - сколько посетителей на сайт зашло, сколько обращений, сколько звонков сделано звонков, сколько новых клиентов, сколько денег поступило, из каких источников, и т.д.)

"Крутая тусовка. Кризис внимания - основная проблема. О чём думаешь? Жёсткий контроль выполнения дом. заданий. Постоянный анализ".

(Это о том, почему коучинг "Миллион за сто" работает. Позже расшифрую подробно).

"Вытаскивание денег. Работа с внутренним чувством вины. Бизнес не заметит 300 тыс. руб". (Важная мысль. Позже расшифрую подробно для тех, кто не понял).

"Сыграем в игру. Потратьте незаработанные ещё деньги! На коучинге найдём мечту, от которой вы кайфанёте. Это должно быть нерациональное решение! Мозг кайфанёт и поймёт, что он это делать может!".

Круто, правда?

Похоже на то, чему я учу? Кроме выполнения домашних заданий. Я теперь. по примеру БМ. буду строго требовать выполнения дом. заданий.

Продолжение конспекта следует, следите за этой веткой форума :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот, рассказанный Петром Осиповым на семинаре БМ:

Спрашивают у миллиардера: "Как Вы стали миллиардером?"

Тот отвечает: "Правильные решения".

Интервьюер: "Это очевидно! Но откуда Вы их знаете?"

Миллиардер: "Опыт".

Интервьюер: "А опыт как Вы приобрели?"

Миллиардер: "Неправильные решения".

Этот анекдот прозвучал в ответ на вопрос "Как Вы нашли свой дар?"

"Я много всего перепробовал, пока не нашел то, от чего меня прёт".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоните в Школу Риэлтора, чтобы Вам заказали пропуск.

www.shkolarieltora.ru

Кстати, Мария. я приглашаю Вас преподавать в Школе Риэлтора. Вам есть что рассказать!

Александр, нас будет человек шесть, надо на каждого пропуск заказать или можно как-то оптом (типа Румянцева и компания )))?

По преподаванию обсудим в понедельник

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, задайте этот вопрос Школе Риэлтора. Насколько я знаю, на каждого заказывают пропуск, но Вы уточните у Галины.

И приходите пораньше, чтобы не сидеть в дверях и на проходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...