Перейти к содержанию

Плету спокойно паутинку


Рекомендуемые сообщения

Позвонил мне собственник неделю назад, - клиентка решила уехать. Приезжаю, знакомлюсь. Сашей тоже зовут.

"А вы риэлтор? Помогите мне новую квартиру выбрать плиз". Тут и клиенты на эту квартиру приходят. Оставляя залог, меня родственнику рекомендуют. Он квартиру сдает.

Итог. Клиентку заселил, за неделю. Вместе и машину толкали и в кафе сидели. Квартиру сдал. Родственников квартиру сдал. Подружку клиентки чуть не заселил - сорвалась. Друзей родственников, - клиентов квартиру сдавать буду скоро... :-). Свободная продажа квариры в Измайлово, дяди клиентки.

СЛАВА БОГУ ЗА РЕКОМЕНДАЦИИ!

  • Like 1

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И такое ощущение невероятное, когда к тебе в первый раз по рекомендации обращаются)) чувствовал себя боссом! Правда, ждать приходится, и работать немало, чтобы эти самые рекомендации заработать! Хочется верить, что наступит момент, когда ко мне только по рекомендации и будут обращаться - не придется самому искать клиентов. Эх, мечты-мечты...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старайтесь не только ради кармана и все прийдет. Действуйте на опережение

  • Like 2

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старайтесь не только ради кармана и все прийдет. Действуйте на опережение

Под этими словами готова подписаться. Сорвать лишний рубль можно однажды, а потом приток закончится. А вот если все по умц делать, то и люди возвращаться будут и знакомых приводить. Но репутацию нужно зарабатывать. Плохие новости распространяются гораздо быстрее, чем хорошие, но с этим ничего не поделать.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется верить, что наступит момент, когда ко мне только по рекомендации и будут обращаться - не придется самому искать клиентов.
Рекомендация рекомендации рознь. Иной раз такое нарекомедуют, что хоть плачь. Я не очень люблю работать с комнатами: ни сдавать, ни заселять. Лет 5 назад заселила как-то одного дядечку, владельца типографии. Быстро мы с ним обернулись, за день несколько вариантов посмотрели - заселила. И вот этот дядечка потом повадился меня своим работникам рекомендовать, да всё комнаты, да с каждым разом всё дешевле просят. На мальчике, который попросил комнату тысяч за 6000-7000(в Москве!), решила заканчивать с потоком рекомендаций из этой типографии. Хорошо, что повезло: часа за три через контрагента нашла ему какую-то запроходную беспроблемную комнатёнку в квартире, в которой шёл ремонт. А вы говорите - рекомендации :)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу за рекомендации. А комнатами я не загимаюсь. Только если сдать и если уверен, что без проблем. Репа важнее. Дмитровский молочный селио, Хуавей селил, Меркьюри селил, типографии не селил вроде...

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, рекомендации - сила. Как то был случай, селил паренька араба, намучался с ним - тот ни по русски, ни по английски, уже и не рад был, что связался))). Так он потом в течении недели мне больше 10ти таких же своих друзей подогнал. Нанял я переводчика, поселил их всех, и на месяц на моря махнул))). И до сих пор еще периодически от них обращаются.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В южной части России менталитет народа такой, что без рекомендаций, как без хлеба насущного. На работу устроиться, только по рекомендации. Машину купить, только по рекомендации. Квартиру купить, так же только по рекомендации. Насчёт женитьбы не скажу, но мне кажется, что без рекомендации и тут не обходится.

  • Like 1

Встречу, покажу и расскажу всё о недвижимости Краснодара, тел. 8 918-340-80-90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В южной части России менталитет народа такой, что без рекомендаций, как без хлеба насущного. На работу устроиться, только по рекомендации. Машину купить, только по рекомендации. Квартиру купить, так же только по рекомендации. Насчёт женитьбы не скажу, но мне кажется, что без рекомендации и тут не обходится.

Страна советов =)

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...