Перейти к содержанию

Смешная аренда


Рекомендуемые сообщения

На это могу только привести опыт зарубежных фирм. Если вы идете показывать квартиру, то перед показом оформляется лист просмотра, где написано, что если он купит эту квартиру даже без вашего участия в сделке, то он обязан уплатить комиссию, так как эту квартиру увидел первый раз с вами. Клиент подписывает эту бумагу.

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Можно перефразировать...

Такое есть и у нас. Только большинство клиентов, сдающих квартиры, не идут на встречу в этом вопросе. По крайней мере, мне такие попадались постоянно:"Я и сам могу сдать, а вы собираетесь нажиться на МОИХ усилиях?". Ведь действительно, невозможно доказать, что это именно ты нашел ему этих клиентов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сдающий квартиру тут вообще не при чем. Это документ для тех, кто идет смотреть квартиру, и подтверждает то. что эту квартиру он впервые увидел именно с вами. Если клиент подходит к дому и говорит, что был здесь и видел квартиру(он еще не знает номер квартиры), то вы просто уезжаете и показываете ему другую.

А тому, кто сдает нет разницы откуда возьмется клиент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, вот на других ворчу когда так говорят, но сейчас всё таки скажу

это мнтелитет такой, воровать всё что плохо лежит, в том числе и чужое время.

сдаю свои квартиры через аирбнб,

переодически пишет русский люд )))

и каждый раз как только выведают точный адрес,

в течении пары дней в почтовом ящике и в дверях

у меня пачки визиток, записок и прочей херни

от друзей (проживающих в Испании) тех мудаков

что спрашивали адрес.

штук 5 уже таких случаев было,

и каждый раз меня вопрос интересует:

на хрена?

аирбнб сервис для собственников квартир, что они ожидают решить визиткой?

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд это другая форма развития, как в моральном так и в профессиональном качестве. Когда к тебе приходит понимание и уважение к работе коллег по цеху. Делай добро и бросай его в воду, добро не пропадет- добром к тебе вернется!

слова с аватаркой не вяжутся, да и с вашим призывом посмотреть фильм,

откуда собственно и аватарка.

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...