Перейти к содержанию

Смешная аренда


Рекомендуемые сообщения

Есть квартира у меня. Симпатичная.

Мама с дочей смотреть приехали. Нравицца!

Хозяйка на балкон вышла воздухом подышать пока я с дочей общаюсь - жить ей. Да и маме на балкон понадобилось...

Мы с дочкой все обсудили, вдруг слышу из комнаты шопот балконный: давайте без агента и бумажка с телефоном :-)

Я рассмеялся в голос, не сдержался. Не потому что прям так уверен, хотя это тоже, а просто так :-)

Смотрю - хозяйка головой машет. Ну да, - человек хороший, честный, по рекомендации. Отказывает. Мы еще пообщались с ней ранее ведь на такие темы...

Ну не прокатило и ладно. Мамуля, не простая - базарная и шустрая, если не прав - каюсь, - давайте сделку.

Хозяйка мне - не хочу. А я тоже не хочу. Риэлтор клиентов всех уговаривает. Но... Нет. Занавес.

  • Like 2

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Было даже такое, что пришли «якобы смотреть квартиру». Начали писать договор, номера свои и хозяина - и мои, конечно же - а потом вдруг отказывались по какой-то причине. Договор, естественно, заполняли не полностью. И услуги риэлтора уже не требовались - странным образом)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявление: "Молодая семья без детей и других вредных привычек снимет квартиру в вашем доме"

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле это совсем не смешно. Люди стараются не платить за оказанные услуги, обмануть при удобном случае, совсем не понимая, что такие поступки наказуемы. Они потеряют не только доверие (хозяйка не зря отказалась от сделки с таким человеком), но и деньги, причем еще большие.Чтобы к тебе приходили деньги нужно обязательно платить за все.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вовсе не смешная она эта ваша аренда, а очень даже грустная и обидная. А самое главное, что риэлтор в данной ситуации совсем никак и ничем не подстрахован. Ни один риэлтор скорее всего не сможет утверждать на все 100%, что ни одна из его сделок по аренде таким образом в сторону не ушла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вовсе не смешная она эта ваша аренда, а очень даже грустная и обидная. А самое главное, что риэлтор в данной ситуации совсем никак и ничем не подстрахован. Ни один риэлтор скорее всего не сможет утверждать на все 100%, что ни одна из его сделок по аренде таким образом в сторону не ушла.

Эт как относиться, вся жизнь театр))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вовсе не смешная она эта ваша аренда, а очень даже грустная и обидная. А самое главное, что риэлтор в данной ситуации совсем никак и ничем не подстрахован. Ни один риэлтор скорее всего не сможет утверждать на все 100%, что ни одна из его сделок по аренде таким образом в сторону не ушла.

Эт как относиться, вся жизнь театр))

Почему-то не хочется быть участником такого вот театрального представления. За таким бесплатным (а точнее неоплачиваемым) цирком лучше наблюдать со стороны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно выглядит - тратишь свое время, рассчитываешь на заработок - а люди так поступают. Хорошо у Вас хозяйка квартиры приличная оказалась... У меня был случай: приводила семейную пару однушечку смотреть, побродили они по ней и ушли, а через часик звонит мне хозяин - мол, не ищите никого - я сам нашел людей. Оказалось, что я за порог - а они к нему вернулись и договорились. Смешно мне не было,а вот злость прямо таки проняла!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...