Перейти к содержанию

Сделка без меня и я со сделкой


Рекомендуемые сообщения

Была квартира у меня очень хорошая в аренду.

Хорошая квартира. В хорошем месте. Не грех и 100% поставить при рыночной цене.

Но сдается только с 11.

Посмотрел один человек, понравилось. Но ждать долго, второй - тоже недождался...

А третий... Третий оказался знакомым собственников. И работает вместе с ними :-) . Я как его привел, так и понял что угодил...

Да так, что предложил он меня обойти. Да и все.

Собственник порядочный - нет. Клиент - тогда хоть за 50%. Собственник мне - пойми человек свой. Я все понимаю. Не вопрос - говорю. Когда приезжать - оформлять? Клиент - я сам договор составлю, все сделаю. Собственник: (почти кавычки) Сань, не лезь, деньги сам возьму, и отдам.

Ну ладно. Жду денег. Хоть 50%.

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает.. не надейся сильно на эти деньги, придут - хорошо, нет - ожидаемо

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была квартира у меня очень хорошая в аренду.

Хорошая квартира. В хорошем месте. Не грех и 100% поставить при рыночной цене.

Но сдается только с 11.

Посмотрел один человек, понравилось. Но ждать долго, второй - тоже недождался...

А третий... Третий оказался знакомым собственников. И работает вместе с ними :-) . Я как его привел, так и понял что угодил...

Да так, что предложил он меня обойти. Да и все.

Собственник порядочный - нет. Клиент - тогда хоть за 50%. Собственник мне - пойми человек свой. Я все понимаю. Не вопрос - говорю. Когда приезжать - оформлять? Клиент - я сам договор составлю, все сделаю. Собственник: (почти кавычки) Сань, не лезь, деньги сам возьму, и отдам.

Ну ладно. Жду денег. Хоть 50%.

А за что деньги-то платить в этом случае? Квартиру сам нашел, документы сам подготовит. А если б он жене своей эту квартиру сдал, тоже надо было платить вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поняли, наверно. Я квартиру сдавал - позвонил мне клиент. Оказалось на встрече уже, что они работают вместе. Предложил им меня кинуть. Они отказались. Попросили меня сдать ему за 50% - я 100% хотел. Я согласился. Договорились через неделю на договор. Задаток клиент не оставил, а собственники брать постеснялись - с работы же, хороший парень же). А он через неделю взял и отказался. Собственники потеряли деньги за неделю. Сдал я другим людям.

PS За что платить? Поработайте как я - узнаете ))).

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю зачем суются посредники в дела арендные. Учитесь искать клиентов в коммерческой недвижимости, там и снимайте проценты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарабатывать можно везде :)

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная проблема в таких случаях - человеческий фактор. Боятся все кого-то обидеть. Очень правильно делают те, кто считает, что в бизнесе нет друзей. Бизнес - это бизнес и только. Обижаться тут не надо, а надо делать все как велит жанр.

Я и сама наступала на эти грабли, тоже не сразу умная стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья есть везде. И в бизнесе. Но если твой друг использует вашу дружбу чтобы чего-то добиться от тебя - он тебе не друг. Понимаете грань? :

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...