Перейти к содержанию

14 мая первое занятие 8-ми недельного курса "Успешный Агент или Как Закрывать от 4-х Сделок в Месяц"


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые риэлторы, руководители агентств, собственники и администраторы недвижимости!

Приглашаю Вас на мой авторский 8-ми недельный курс "Успешный Агент или Как Закрывать от 4-х Сделок в Месяц", который пройдёт в Москве на Семёновской Площади (ст. метро Семёновская) в БЦ Соколиная Гора (18-й этаж) в учебном классе Школы Риэлтора.

Гарантирую результаты (от 4 сделок в месяц)!

Уже за время обучения ученики должны подписать, каждый в своём районе и сегменте рынка от 4 эксклюзивных договоров с мотивированными собственниками и с комиссией от 6%, по правильной цене и принять от 2 авансов.

Продолжительность обучения: 64 часа

• теория: 48 часов

• ролевые игры: 16 часов

Периодичность: 1 раз в неделю (среда)

Количество: 8 занятий (еженедельно по средам)

Пройдя этот курс вы научитесь:

Правильно ставить и визуализировать поставленные цели

составлять личный финансовый план

искать и находить нужное вам количество клиентов

назначать встречу с собственниками по телефону и эффективно работать с возражениями

правильно готовиться к встрече

эффективно продавать услугу

подписывать эксклюзивный договор на продажу

обосновывать комиссию 6 %

составлять и воплощать эффективный маркетинговый план (реклама объекта)

убеждать собственника не присутствовать на показах

убеждать собственника сделать предпродажную подготовку объекта

правильно показывать объект недвижимости

правильно торговаться в интересах Вашего клиента

грамотно закрывать и оформлять сделки

осуществлять постпродажное обслуживание и получать рекомендации от клиентов.

Цена курса: 29 000 руб.

Отзывы учеников, прошедших обучение в первом потоке 8-ми недельного курса (выпускной бал состоялся 25 апреля с.г.):

"Тренинг, который меняет жизнь!"

Евгений Кремень, агентство недвижимости "Совинвест на Маршала Жукова", г. Москва.

Знания и умения, недостающие в риэлторском бизнесе - пробились в договоры - эксклюзивы, которые уже не успеваем обслуживать!!!" Елена Бессарабец, риэлтор, г. Подольск.

"Мозг закипел так, что работать по старинке уже невозможно. Благодарю от всей души! Теперь хочется работать. Не работать, а творить! Заниматься любимым творчеством, любимым делом!" Ирина Алексеевна Порхунова, ген. директор агентства недвижимости "Мособлжилсервис", г. Люберцы.

"Было весело и увлекательно!" Михаил Приходько, частный риэлтор, г. Москва.

"Я восхищён! Моя жизнь изменилась!" Иван Климов, владелец агентства недвижимости "Нара-Сити", г. Наро-Фоминск.

"Тренинг, который не просто мотивирует на какой-то период, а который позволяет переосознать саму суть риэлторской услуги и побуждает быть профессионалом. Спасибо Александру Санкину!" Оксана Нечипоренко, ген. директор агентства недвижимости "Перспектива и Право", г. Ступино.

Запись и оплата по телефонам 495 510-60-00 (Школа Риэлтора) или 8-926-258-3285 (Виолетта Рахно, ассистент Александра Санкина).

Количество мест ограничено, позвоните и зарезервируйте Ваше место сегодня!

Александр Санкин

Тренер чемпионов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера завершилось обучение Второго Потока московской группы по 8-ми недельному авторскому курсу "Успешный Агент Недвижимости или Как Закрывать от 4-х Сделок Каждый Месяц с Комиссией от 6%"

Победителями и вдохновляющими историями успеха стали Виктор Кукушин, подписавший за время обучения 8 эксклюзивных договоров и закрывший 7 сделок, Ольга Бауэр, успешно закрывшая 2 сделки по моему аукционному методу и Олег Свиридов - победитель в номинации самая крупная сделка за время обучения - продажа квартиры за 43 миллиона в жилом комплексе Английский Квартал.

Я очень рад, что на церемонию награждения лучших учеников группы и вручения сертификатов всем, дошедшим до финиша, приехал мой друг, единомышленник Илья Шахов, владелец супер-успешной группы агентств недвижимости ЮСИН/Вот Этот Дом, которая стремительно выросла за 4 года с 8 до 250 риэлторов. Кстати, 5 из 20 учеников Второго Потока - риэлторы ЮСИН Недвижимости, в том числе 2 из 3-х лидеров потока.

Поскольку у Ильи Владимировича, до начала 8-ми недельного курса были некоторые сомнения в отношении того, могут ли агенты, действительно, за 8 недель, научиться обосновывать и брать за услугу по продаже квартиры 6%, мне было приятно устроить ролевую игру, в которой Илья со своей очаровательной супругой Ольгой сыграли роли собственников квартиры, а мои ученики Олег Свиридов и Виктор Кукушин - роли агентов, которые, ответив на все возражения, убедили собственников подписать эксклюзивный договор с комиссией 6% :)

Все молодцы и умнички, очень меня порадовали, мои ученики, я люблю вас и горжусь вами!

Александр Санкин

Тренер чемпионов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учётом успехов Олега Свиридова, Светланы Улицкой, Ольги Бауэр, Эльзы Яковлевой и Виктора Кукушина, 2-й поток, завершивший обучение ровно 2 года назад, стал самым плодовитым. Он произвёл на Божий свет 5 мастеров аукционных продаж!
14.09.16 стартует 14-й поток легендарной кузницы агентов - миллионеров. При соединяйтесь, успешные и стремящиеся к успеху агенты недвижимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...