Перейти к содержанию

Повышение квалификации риэлтора


Рекомендуемые сообщения

Будучи бизнесменом, люблю изучать материалы различных бизнес-тренеров. А вот на лекции не хожу, ибо считаю что в печатном формате информация лучше усваивается. Правда эмоциональной подпитки, такой как при непосредственном контакте со специалистами, в таком случае не получишь. Польза есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будучи бизнесменом, люблю изучать материалы различных бизнес-тренеров. А вот на лекции не хожу, ибо считаю что в печатном формате информация лучше усваивается. Правда эмоциональной подпитки, такой как при непосредственном контакте со специалистами, в таком случае не получишь. Польза есть.

В печатном формате Вы самое интересное можете пропустить. Иногда намного интереснее самой лекции бывают заданные кем-то из слушателей вопросы и "разбор полетов" по этому поводу. Многие ведь проплачивают тренинг только для того, чтобы этот каверзный вопрос задать и вразумительный ответ на него услышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчата, я вот сейчас беру консультации по ведению бизнеса. 50 штук отвалил, два раза в неделю встречаемся. не группой, а один-на один с тренером. Много полезных вещей узнал, хоть я и не новичок в бизнесе. Все записываю, потом перечитываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CANTI, если не секрет, чем руководствовались, когда выбирали тренера? Советами коллег или знакомых? Или по каким-то определенным критериям (например, наличие у тренера определенного образования и т.д.)? Сколько длится курс занятий?

50 тысяч за 2 занятия в неделю один-на-один - по-моему довольно адекватная цена. Со временем эти курсы окупят себя сполна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CANTI, если не секрет, чем руководствовались, когда выбирали тренера? Советами коллег или знакомых? Или по каким-то определенным критериям (например, наличие у тренера определенного образования и т.д.)? Сколько длится курс занятий?

50 тысяч за 2 занятия в неделю один-на-один - по-моему довольно адекватная цена. Со временем эти курсы окупят себя сполна.

Я вышел на этого человека случайно, у него арендую помещение под офис. Консультации по ведению бизнеса (не АН). Занимается он со мной около часа. Много полезной инфы дает, но все же дороговато мне кажется. Пока 8 занятий было. Количество занятий не оговаривалось. ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ЗА СОВЕТОМ ПОТОМ ВСЕГДА СМОГУ К НЕМУ ОБРАТИТЬСЯ. ЭТО НЕ В МОСКВЕ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем известно, что профессия риэлтора постигается большинством специалистов самостоятельно, на практике. Посещают ли московские риэлторы какие-нибудь семинары, лекции, тренинги, чтобы повысить квалификацию? Посоветуйте, куда обратиться за новыми знаниями!

Доброго времени суток Светлана! По поводу повышения квалификации. По моему мнению, знания обретаются во время работы.. Разумеется полезна разного рода информация которая касается всего, что может пригодиться в работе с недвижимостью. Единственное, что все знания должны быть систематичны. Нет смысла начинать карьеру с заучивания, скажем, гражданского кодекса. Вы должны быстро, активно начинать свой путь определив для себя самостоятельно направление. Поняв что Вам необходимо в первую очередь. Как правило, необходим всегда материал для работы, т.е. какой то вариант, при работе с которым, Вы опираясь на наставника, руководителя агенства или другого специалиста, начнете вливаться в работу, понимая дальнейшие шаги и задачи. Что касается разного рода тренингов, то у меня следующее мнение по поводу этого. Тренинги могут помочь, если они построены искренне грамотно и преследуют цель научить слушателей чему-то и выработать у них какие-то навыки. Но для этого одного занятия далеко не достаточно. Единичные тренинги нужны лишь тем кто их проводит. Это в некотором роде шоу. Слушателю очень интересно - и это правда. Много эмоций, подъем сил. Но знаний за один сеанс и тем более навыков никаких не будет. Поэтому тренинги, лекции и т.п. могут помочь лишь с выбором направления, с некоторым поднятием духа, но в последующем все равно необходимо изо всех сил работать практически, опираясь на опытных работников. А в остальном все сделает время.

Заводских Сергей. www.квартира-зеленоград.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существуют ли системы дистанционного обучения риэлторов?

Вебинары + обучающие статьи

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, а после такого обучения получают какие-либо подтверждающие документы?

После обучения он-лайн? Я ни разу не получила =) После обычных, да, выдают именные сертификаты

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...