Перейти к содержанию

Бесполезные обязанности


Алекс

Рекомендуемые сообщения

Не совсем так. Иногда имеют, если по всречкам кто-то из тех с кем вы сотрудничали засветился. Они тогда имеют право на изъятие всех документов, а если их в распечатанном виде не существует, что тогда? Там грань очень тонкая. Сами лезть вроде бы и не могут, а вот попросить открыть определенный файл запросто. Очень часто проверяющих обычные распечатки не устраивают. Нужно чтобы еще и руководством все завизировано было.

Бухгалтерия вообще штука канительная. Вот я сейчас изучаю 1с. Пока для меня - это темный лес)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Некоторые фирмы вместо 1С заказывают себе другие программы. В результате получается нечто среднее между программами со складскими передвижениями, которыми пользуются оптово-розничные магазины и склады и бухгалтерскими программами. За обслуживание ведь все-равно платить, а у таких индивидуальных подвязок больше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня бухгалтерия - темный лес. Муж занимается бизнесом, все хочу к нему в бухгалтеры (по профессии я товаровед), но никак не вникну. Видимо, без курсов не обойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме курсов нужно будет еще все время посещать семинары, выписывать журналы о бухгалтерском учете и т.д. У меня знакомая после того, как всю жизнь главным бухгалтером проработала,как только на пенсию ушла сразу же отказалась от подработки. Теперь у частника борщи варит. Сказала, что любая ошибка, это убыток, а законы сейчас меняются часто, можно за чем-то просто не уследить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ту, которую для вас разработают с учетом всех ваших пожеланий. Как правило, программное обеспечение редко выходит из строя. Вам только в парикмахерской аналитика нужна будет аховская, одной химии там много, а если еще и изготовление обуви в учет взять, то стандартная программа точно не годиться. Нужно еще что-то.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда пожалуйста. Я видела одну уже готовую программу во время обкатки. Там запчасти для иномарок учитывались. Аналитика была развернута вплоть до того, что было видно какие из запчастей заказаны, какие через сколько дней придут и т.д. Самое главное, чтобы Вы разработчику во всех деталях рассказали чего именно хотите. Даже если Вам будет казаться, что какая-то из идей бредовая все равно проговаривайте ее вслух. А вдруг выгорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, создать программу с учетом специфики бизнеса достаточно сложно. Ведь кто-то из участников соглашения (заказчик и исполнитель) должны четко понимать предстоящие задачи. А сделать это без знаний бухгалтерии практически невозможно. Нужен еще и опытный бухгалтер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...