Перейти к содержанию

О пользе чая


Alex86

Рекомендуемые сообщения

12 минуты назад, Мария 213 сказал:

..Нам предстояло очень важное дело, у нас волбще чайник сгорел - новый покупали, долго не могли определится, но потом выбрали.   

мм..часть предложения пропустили? Что за дело и при чём тут чайник?

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю китайские чаи, в основном Пуэр. Так как он помогает мне справится практически с любой работой, физической либо умственной. Он очень сильно тонизирует, но в отличие от кофе, не болит сердце, а есть тонкая грань умиротворения. Советую всем, кто работает ночами.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В аптеках,на рынке в отделах товаров для здоровья, в некоторых супермаркетах продается чай травяной,сборы трав.Нравится смесь боярышника,шиповника,мелиссы,мяты,гибискуса.Отличная замена чаю черному и зеленому, и в разы полезнее.Но без кофе - никуда,его ни чем не заменишь:h

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз в жизни пила зелёный чай в Грузии. Не из магазина, а " с куста". С тех пор категорически не выношу.:my_biggrin:

 О существовании многих сортов и видов чая знаю, конечно, и об их полезных свойствах  - тоже.

Но...чай пью исключительно чёрный. С сахаром.  Иногда - с лимоном.:my_smile:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не представляю свою жизнь без чая. Еще с детства я к нему привыкла, и пью его постоянно, В течение дня навероне кружек 6-7, а то и больше. Многие говорят, что это неправильно, и есть ряд скептиков, утверждающих, что чай вреден. А по мне, так это самый прекрасный напиток. Люблю индийские сорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чай нужно уметь не только правильно выбирать, но и без ошибок заваривать. Мнения по этому поводу бывают самые разные, но вот привожу одно из них:

Screenshot_136.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то чаи меня в последнее время не устраивают, цена роли особой не играет. На чайнике непонятные разводы и налёт. Это качество товара такое некакушное или чай перестал быть чаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.01.2017 в 16:16, NISARANA сказал:

Что-то чаи меня в последнее время не устраивают, цена роли особой не играет. На чайнике непонятные разводы и налёт. Это качество товара такое некакушное или чай перестал быть чаем?

Может быть, дело не в чайных листьях, а в качестве воды или стерильности чайника? Не пробовали пользоваться хорошими фильтрами для воды и проводить регулярную чистку прибора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...