Перейти к содержанию

О пользе чая


Alex86

Рекомендуемые сообщения

Мне очень нравятся ягодные чаи, которые понюхаешь и прям во рту стоит кислый привкус. Заваренные они просто обалденные, хотя мне их больше нравится нюхать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я люблю выпить белый, или красный чай. Говорят помогает от мигрени)
У нас кстати в городе продаются красивые наборы с чайными пакетиками "Гринфилд" в наборе где то 30 видов чая, никак не решусь купить)
А как вам каркаде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.04.2014 в 14:53, Гелла сказал:

Мне очень нравиться чай с бергамотом, при этом и черный и зеленый. А летом предпочитаю холодный каркаде. Хорошо тонизирует и жажду утоляет. Своеобразная замена лимонаду.

Лимонад рядом не стоит. А от каркаде сплошь польза: летом жажду утоляет небольшое количество напитка, а зимой это вообще незаменимая вещь: с мёдом и лимоном помогает лечить простуду и грипп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.07.2016 в 11:39, StoneFrank сказал:

Мне очень нравятся ягодные чаи, которые понюхаешь и прям во рту стоит кислый привкус. Заваренные они просто обалденные, хотя мне их больше нравится нюхать :D

Такие чаи в самом деле приятнее нюхать, слишком уж много ароматизаторов туда кладут. Я не люблю такой, как и чаи в пакетиках - химия. Зато очень люблю крупнолистовой черный чай, хороший, без добавок. Могу литрами каждый день пить. И травяные тоже люблю: мята, липа.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне так лучше травяной чай. Знакомая в прошлом году привезла из Карелии чай с морошкой. Очень вкусный! Теперь это мой любимый)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, чай это хорошо. Особенно зимой,когда холодно,снег на дворе, а я сижу закутанная в теплом пледе и с чаем с малиной. Мммм..,вкуснятина, так и захотелось такой обстановки)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще люблю мяту и мелису)) Из них получается великолепный чай,так же можно добавить и душицу) Они так же и очень полезны, что не маловажно)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже очень люблю чай из трав, к примеру мелиссы, чабреце это не только вкусно, но и полезно очень, особенно сейчас осенью. А еще очень люблю заваривать шиповник, его вообще полезно пить каждый день, особенно зимой или осенью, иммунитет очень укрепляет. Нам предстояло очень важное дело, у нас волбще чайник сгорел - новый покупали, долго не могли определится, но потом выбрали.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...