Перейти к содержанию

Угореть в машине,как такое возможно???


Рекомендуемые сообщения

Молодые люди,недавно поги мой бывший...угорел в машине. Весь Ядекс перерыла,но так и не нашла.как так можно угореть в машине? Она что заведенной должна быть что ли? Заснуть что ли в ней надо? Сама несколько раз видела как мужики спят на улице в машине,а она заведенная....как так получилось,не понимаю...то есь машина должна стоять в гараже что ли,чтобы водитель в ней мог угареть?

На меня можно посмотреть в "информации обо мне"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если машина стоит в закрытом помещении (гараж например)и двигатель работает, то такое возможно.

Я Вам сочувствую. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если машина стоит в закрытом помещении (гараж например)и двигатель работает, то такое возможно.

Я Вам сочувствую. :huh:

Совершенно верно-только так и ни как иначе-должно быть закрытое ( маленькое ) помещение...

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои соболезнования. Да, в маленьком помещении, закрытом.

Мой сосед решил квартиру

Без риэлтора продать

Спит сейчас он у трактира,

Вспоминает чью-то мать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодые люди,недавно поги мой бывший...угорел в машине. Весь Ядекс перерыла,но так и не нашла.как так можно угореть в машине? Она что заведенной должна быть что ли? Заснуть что ли в ней надо? Сама несколько раз видела как мужики спят на улице в машине,а она заведенная....как так получилось,не понимаю...то есь машина должна стоять в гараже что ли,чтобы водитель в ней мог угареть?

Миланочка, соболезную. Самое страшное это потеря дорогого тет человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...